Любовь ли..?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Лори:)
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:16

Любовь ли..?

Сообщение Лори:) »

 
Здравствуйте!!!
Живёт на свете человек, которому 28 лет. Очень талантливый, красивый, добрый, искренний(был), но идиот(в хорошем смысле слова)!!! С 17 лет он проживал с девушкой старше него на 2 года. Через 7 лет он переехал в другую страну, и они разошлись. У него было много девочек, с которым он "пытался построить отношения"... :|
1.5 года назад он заметил женщину, с которой они пересекались в течении аж 6 лет. Она на вид неприятная(27 лет), напоминает лису, которая хочет везде пролезть и засветиться. Короче говоря, она его захомутала в свои сети. Теперь они любовники(не могу назвать иначе). Живут в одном доме. Она считает, что брак - это "ОЧЕНЬ" серьёзно, и поэтому торопиться нельзя. Он, естественно, и не думает жениться. Всё это время они скрывали свои отношения от других, как потом выяснилось, из-за того, что для них это слишком интимно)) Самое противное, и перекрывающие все "плюсы" то, что она жила 3-4 года с другим мужчиной, и до этого у неё их было не мало.
Недавно они ездили отдыхать, и он рассказывал, как прекрасно "это дело" на пляже, и в то же время говорил, что это таинство. Вроде адекватно и правильно рассуждает, но на деле полный провал... Я не понимаю ни его, ни её.
И ещё: его родители более 10 лет жили в "гражданском", и мать родила его до того, как они поженились. Сейчас им больше 60, живут вместе в любви и согласии. Думаю, для него это плохой пример.

Мне очень больно видеть, как он меняется рядом с ней. С ней он становится таким же скользким, таким же неприятным. Чаще всего он грустно сидит, и копается в мобильнике. Но радует меня одно: он не даёт проходу ни одной красивой девушке-брюнетке. Может это звучит наивно с моей стороны, но тогда он настоящий.

Скажите, пожалуйста, что я могу для него сделать? Понимаю, что значительно помочь не смогу, но хоть как-то...Не хочу, чтобы он совершал ошибку.
Задавайте любые вопросы, кроме одного: кто я?
Спасибо.
Создать семью после 40
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Ну живет и живет, вам-то какое дело? Это его жизнь. И пока он сам подобного рода тему не создал, то и проблем нет никаких.
Извините за резкость, но проблемы есть у вас: вы лезете не в свое дело и не в свою жизнь.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Я надеюсь, что Вы не есть эта самая "неприятная женщина" 27 лет?
Или она Ваша сестра? Или он Ваш брат?
Если всё это не так, то я не понимаю Вашего беспокойства за судьбу юноши... Кажется, помочь ему в данной ситуации невозможно, пока он сам не одумается...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Re: Любовь ли..?

Сообщение Простовика »

 
Лори:) писал(а):
Скажите, пожалуйста, что я могу для него сделать? Понимаю, что значительно помочь не смогу, но хоть как-то...Не хочу, чтобы он совершал ошибку.
Задавайте любые вопросы, кроме одного: кто я?
Спасибо.
Ну,кто Вы это не очень важно. А вот кем Вы приходитесь этому человеку? - важно. Друг может оказать одну помощь, сосед - другую, жена - совсем иную. Поэтому давать советы, не понимая, зачем это ВАМ, практически невозможно.
И ещё. Помочь можно тому, кто об этой помощи просит. Он просил Вас о помощи? Похоже, что его всё вполне устраивает. Что-то явно не устраивает Вас.
Что?
Лори:)
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:16

Сообщение Лори:) »

 
Благодарю за ответы!
Удалите тему, пожалуйста.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Лори:) писал(а):Благодарю за ответы!
Удалите тему, пожалуйста.
Это для Вас просто игра такая что ли? "Помогите, "удалите".
Люди время на Вас тратят, помочь хотят от всей души.
Для чего Вы создали тему?
Лори:)
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 16:16

Сообщение Лори:) »

 
Простовика, нет, не игра. Потому и прошу удалить.
О помощи я не просила. Сюда пишут те, у кого есть время. Я никого не заставляю.
Ваш пост, конечно, полезен. Спасибо!
Но отвечать на Ваши вопросы напоказ я не хочу. Не хочу связывать историю со мной. Я - это отдельное.
В очередной раз утверждаюсь, что в моей ситуации вряд ли кто-то меня поймёт, поэтому не вижу смысла продолжать дискуссию.
ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЗАСТАВИЛА ВАС ЧИТАТЬ, ДУМАТЬ И ПИСАТЬ!
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Точно, времени у нас куча! И понять мы Вас могли бы, если б Вы прояснили подробности Вашей истории. А так - конечно, ничего мы не поймём. И почему же "напоказ"? Здесь никто паспорта не спрашивает, и мы Вас не знаем, и Вы нас не знаете. Тут ещё и не такое пишут... Эх, да что это я? О помощи ведь Вы не просили. Зачем писали тогда?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»