Завишу...все симптомы на лицо.

Вопросы - только связанные с зависимостью. Отвечают только психологи!

Модератор: Психологи (зависимость)

Larme
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:59

Завишу...все симптомы на лицо.

Сообщение Larme »

 
Здравствуйте. Проблема у меня такая же,как и у всех в данной теме-любовная зависимость.
Со своим молодым человеком встречаюсь 8 месяцев. В последние месяцы стала замечать,что буквально стала одержима им. Всё время жду звонков и сообщений от него. Обижаюсь,когда подолгу не звонит и не пишет. Думаю о нём почти всё время! Вообщем, все симптомы на лицо. Ситуация усугубляется ещё тем,что в связи с удалённостью проживания, видимся с ним нечасто. И если вдруг встреча срывается воспринимаю это чуть ли ни как личную трагедию!
Пробовала бороться с этим,но пока не слишком удачно... Часто срываюсь. Посоветуйте эффективный метод избавления от этого недуга!
Диагностика добрачных отношений
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Re: Завишу...все симптомы на лицо.

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Larme писал(а):Здравствуйте. Проблема у меня такая же,как и у всех в данной теме-любовная зависимость.
Со своим молодым человеком встречаюсь 8 месяцев. В последние месяцы стала замечать,что буквально стала одержима им..!
Любовь это прекрасно. Но если создавать идолопоклонство, то это разрушительно. Приближайте себя к Творцу, то что восполняет духовность. Ваше "Я реальное" сместилось в "Я идеальное", вы живете в будушем (иллюзии, фантазии, мечты..). Наполняйте свое настоящее. Если не знаете чем, обратитесь в молитве, чтоб строилось все по воле Божьей.
Larme
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 09:59

Сообщение Larme »

 
Благодарю за ответ. Но всё уже разрешилось. Мы с ним расстались.
Лариса Киржанова
Психолог
Психолог
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 15:27

Сообщение Лариса Киржанова »

 
Larme писал(а):Благодарю за ответ. Но всё уже разрешилось. Мы с ним расстались.
Больше уделите внимание своему настоящему, оглянитесь вокруг, расширяйте круг познания духовного мира.
Закрыто

Вернуться в «Консультации психологов по преодолению любовной зависимости»