До сих пор не могу забыть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
regedit333
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:25

До сих пор не могу забыть

Сообщение regedit333 »

 
Возможно я буду выглядеть слабым человеком, но больше терпеть нет сил.В конце 2008 года от меня ушла моя любимая девушка.Она уехала во Францию работать (она ученый).Причем я такой дурак, что потерял ее во второй раз.И теперь я не знаю что делать.Вы говорите что время лечит,но мне только хуже.Я пытался общаться с другими девушками.Я вполне симпатичный молодой человек и у меня достаточный опыт с ними общаться,только мне никто кроме нее не нужен и я не знаю что делать.У меня неплохая работа (зам нач производства).Сейчас я познакомился с другой женщиной,но все равно чувствую что не мое.Я целый год уже пью и кажется жизнь катиться вниз. Подскажите как выбраться?
Диагностика семейных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Здравствуйте, Регедит! Чтобы выбраться, надо набраться воли и преодолеть любовную зависимость. Просите помощи у Бога. О любовной зависимости прочитайте здесь: https://perejit.ru/main/zavisimist

Ищите силы забыть её, другого выхода нет. И как пережить потерю, тоже прочитайте эту ссылку: https://perejit.ru/main/how_to_forget?id=13
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Re: до сих пор не могу забыть

Сообщение Красный Балтиец »

 
regedit333 писал(а):Сейчас я познакомился с другой женщиной,но все равно чувствую что не мое.
То, что чувствуйте, что другая женщина не Ваша, значит Вам надо сначала поработать над собой, извлечь все мысли о Вашей бывшей, тогда потом начинать вступать в новые отношения. А Вы сейчас заводите новые отношения с незажитой раной, поэтому чувствуйте, что это не Ваше. Возьмите себя в руки и перестаньте впадать в алкоголизм. Это только усилит боль. Займитесь спортом лучше, так боль быстрее пройдёт.
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
Есле есть возможность-скажите ей о своих чувствах. Поговорите с ней!
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Сообщение Разбитое сердечко »

 
Обязательно скажите!!!! Почему Вы отпустили ее? И еще, прошу не мучайте обманом ту женщину, что сейчас рядом....
Andrey4
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 12:01
Откуда: Киев

Сообщение Andrey4 »

 
не пойму я-почему сразу советовать забыть? это же не выход!!!
Есле есть возможность поговорить с ней, сказать о своих чувствах, серьезно поговорить, то нужно это сделать! Ну а если девушка скажет "нет"-тогда стоит почитать форум, здесь много интересных материалов.
Разбитое сердечко
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 19:00

Сообщение Разбитое сердечко »

 
И не пейте!!!!! прошу Вас. Это слабость, а Вы должны быть сильным!!!!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Сколько длились и как складывались ваши отношения с девушкой? Какая была цель?
Почему Вы потеряли её второй раз? Что было в первый?
Каковы причины расставаний?

Без ответов на эти вопросы сложно вникнуть в Вашу историю и подобрать подходящий, не общий совет.
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
у меня тоже вопросы. правда, почему именно Вы отпустили эту девушку? я Вас мужчин иногда отказываюсь понимать.... мне кажется, если любишь по настоящему готов на все. или я ошибаюсь? разберитесь в себе. так ли вам нужна эта девушка? а то, что вы будете всех последующих сравнивать с ней, это естественно. вам или полностью нужно избавиться от воспоминаний о ней. либо попытаться ее вернуть пока не позно. решите сначало для себя все. Уход в другие отношения Вас не спасет. Или если Ваша была вина в расставании, может вас просто гложет чувство вины? Попросите прощения у этой девушки. Пусть она вас простит. Может тогда легче станет. в любом случае, удачи Вам!
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Уважаемый Regedit333! А в чем собственно заключается то, что Вы считаете себя "таким дураком" и каким образом Вы теряли ее 2 раза? Что там были за ситуации? Окончательно ли она ушла от Вас, как она живет сейчас?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»