у меня комплекс

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Фиалочка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 21:31

у меня комплекс

Сообщение Фиалочка »

 
привет!мне 26лет.
вкратце расскажу история. Жил с парнем 1,5года - я полюбиа, он говорил что тоже любит - я девушка симпотичная, но у меня есть проблемы со спиной - очень сильный сколиоз - прямо горбик есть, естественно видно через одежду. Ну так вот - жили мы себе - вроде всё хорошо было, а вот 3 недели назада он ушёл - сказала на прощанье - прости за всё, незлись - просто я не смог полюбить (хотя до этого говорил что любит - спрашивается з ачем было говорить это?).... как потом оказалаось он ушёл к другой - просто мне не сказаал об этом - то ли не захотел чтобы мне было ещё больнее толи по каким-то другим причинам. Но самое фиговое - что когда мы с им жили - я ему ооооочень доверяла - прям на все 120%... и верила ему когда онговорил мне - люблю... думала вот всё нашла своё счастье - я его люблю сильно и он любит меня и принимает такой какая я есть. Но не тут то было - оказалось что и не любил и не надо ему и с другой ему уже отлично. Я тут решила ему позвонить - так он даже трубку не взял.... вот сижу и думаю - а может действительно мне ни с кем и не суждено счастливо прожить...ведь всё равно у меня такой недостаток - ео не скрыть - его все видят - может его это стало напрягать - подумал - а зачем мне всё это надо и ушёл.... теперь я боюсь снова начать отношения...боюсь что не смогут снова полюбить . Боюсь спину свою показать - у всех глаза округляются когда видят...и сразу взгляд такой жалкий....и теперь я боюсь даже просто доверять человеку - ведь он может так больно предать, когда этого совсем не ждёшь. Вообщем не знаю что и делать... мысли всякие лезут в голову...может жействительно мне надо смириться и забить на всё это.... но боюсь ужасно - очень страшно. помогите светом.
Диагностика семейных отношений
Олич
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 12:53

Сообщение Олич »

 
Знаете,у меня такая же проблема со спиной и точно такие же были комплексы.Так же как и Вы боялась.Но Вы зря причину ищете в этом.Человек,который полюбит за Вашу душу,за то какая Вы есть с плюсами и минусами-никогда даже и не подумает уйти из-за спины,или чего-то подобного.Вы же не украшение и не кукла какая-нибудь.Более того он будет помогать Вам,поддерживать,заботиться.Конечно нужно стараться не запускать и корректировать осанку,обратиться к врачам.
Вот мой мч мне сам предложил пойти в центр лечения спины,сам ходит со мной в бассейн,и понимает меня.

Не переживайте,посмотрите на себя объективно,у Вас наверняка много плюсов и хороших качеств,поднимайте самооценку,не зацикливайтесь,полюбите себя такой,и тогда обязательно у Вас будет счастье,и ничто,никакие внешние особенности не помешают настоящим чистым чувствам.
Счастье своё ещё найдете и комплекс перестанет таковым быть.
А парень Ваш ушел по другой причине.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Все эти проблемы можна лечить. Для этого есть спец. физкультура, спорт и т. д. Ведь вспомни сколько писано про случаи, когда парень любил и создавал семью даже с девушкой-инвалидом. Ведь главное не это, правда ж. :) А твой оказался не чем не лучшим, чем уйма тех, о каких тут куча историй. И дело не в твоем маленьком изьяне. Просто не было любви.
АлександрSPB
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение АлександрSPB »

 
Здравствуйте Фиалочка.Олич права и дело совсем не в спине.Я сам люблю девушку тоже с такой же проблеммой, а еще на коляске. Она не ходит у меня совсем. Просто он не любил. Не хороший человек он. Посторайтесь забыть его. Ведь вы красивы, и найдется достойный человек.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»