ПОСОБИЕ: КАК РАСПОЗНАТЬ "ГЛАМУРНОГО ПОДОНКА"!

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
имбирь
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:27

Сообщение имбирь »

 
Спасибо! сама не ожидала что так напишу- сложилось как так просто...
Создать семью после 40
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение OlgaSm »

 
Издать! Издать!!! Огромными тиражами, вместе с продолжениями!
Столько шедевральных высказываний! Например, вот это: "А я каждый день жду звонка- позвонил, значит у меня еще есть парень!" Прямо про меня. И велик мне купить, что ли? Ведь помогает, правда?
Лада_T
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 20:48

Блуд и гордыня

Сообщение Лада_T »

 
Больше сказать нечего. Не осуждаю, ибо понимаю Вашу молодость и самоуверенность. По поводу литературного таланта - пишете складно, но, помимо констатации Ваших мыслей, литература должна (так уж исторически сложилось) нести мораль....морали нет, чувств нет, лишь есть удовлетворение своего самовозвышенного ЭГО, уж извините....
имбирь
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:27

Сообщение имбирь »

 
не могу не ответить: конечно каждый имеет право на свое мнение... но я и не претендую на звание писателя- просто пережила такой момент в жизни и изложила его- тк очень сложно держать в себе такую историю, от которой до сих пор передергивает при воспоминании.
как вы можете утверждать что в ней нет чувств? вы наверное не переживали именно таких эмоций, поэтому они вам не понятны... я писала, основываясь исключительно на свои чувствах... (см в ответах, там сказано почему я решила написать об этом ).
это не книга, а моя личная жизнь- нельзя искать в ней сюжет и мораль... хотя если внимательно прочитать самый конец, то можно найти следующие слова: "Тогда я все поняла! Так должен вести себя парень, когда ему девушка нравится по настоящему! Все развивалось очень медленно! И почти через год он сделал мне предложение на том самом мосту в лесу, где я когда -то загадала свое желание!
И если бы та «корона» осталась на моей голове, я бы никогда не была счастлива! В жизни каждой девушки должно произойти нечто такое, после чего она начнет видеть важное и ценить истинное. Испытать на себе такой кошмар не пожелаю никому- это больная любовь! Но теперь я знаю себе цену, свою силу, и безмерно ценю человека рядом со мной!"
это мой личный вывод из моего личного опыта,чем не мораль?
Lata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОСОБИЕ: КАК РАСПОЗНАТЬ "ГЛАМУРНОГО ПОДОНКА"!

Сообщение Lata »

 
спасибо! :give_rose: очень легкий слог и со смыслом :D
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Re: ПОСОБИЕ: КАК РАСПОЗНАТЬ "ГЛАМУРНОГО ПОДОНКА"!

Сообщение Елизавет »

 
В жизни каждой девушки должно произойти нечто такое, после чего она начнет видеть важное и ценить истинное.
Не у каждой :wink: , есть девушки изначально простые и умеющие любить и ценить.
Рада за Вас, что Вы нашли свое счастье, читайте по больше материалы сайта о семье, чтобы только улучшить семейную жизнь, желаю Вам всего хорошего в жизни.
Мне очень было интересно читать, постоянно волновалась за Вас, когда Вы куда-то ездили далеко с малознакомыми людьми ( с друзьями директора).
Деток то у Вас еще нет?
имбирь
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:27

Re: ПОСОБИЕ: КАК РАСПОЗНАТЬ "ГЛАМУРНОГО ПОДОНКА"!

Сообщение имбирь »

 
"изначально простые и умеющие любить и ценить" - мне кажется , что я такая...просто ошибалась- ценила и любила не тех... придумывала себе образ... не видела в человеке его сущность. А ведь уже 5 лет прошло с момента этой истории.
Я с Максом. Детей пока нет (а почему вы спросили? что это меняет?) честно говоря, я просто боюсь делать детей- много причин- начиная от "негдежить" заканчивая бесперспективной работой. Как выяснилось работа у меня мужская- девушек не ценят, постоянно приходится всем "мужам машиностроения " что-то доказывать... устала.
Если кому интересно- директор женился! этим летом. девочка очень милая, красивая. но я ничего не знаю об их жизни.только из контакта все новости и узнаются:) по фоткам. Интересно только одно- то там в их семье рулит? он или она. Ведь на сколько я помню- его идеал женщины-это кошка- то подтащит к себе мышку то отшвырнет обратно... судя по внешности его жены- она паинька.
Да и он уже давно никакой не директор. когда я уволилась с завода в 2010 он тоже оттуда уволился через полгода после меня.. кем работает понятия не имею. Но видимо неплохо устроился, судя по тем же фоткам. Растолстел, заматерел, на "инфинити" пересел... от того мальчика ничего не осталось.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»