Знакомство в сети...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:41

Сообщение Ти »

 
а я получила хороший урок и легко отделалась)) уффф
Диагностика добрачных отношений
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Нуууу воот:) А вы, прям, переживать начали, чуть ли не конец света наступил:))) Два-три вопроса и ответа на них - и глаза сами открылись:)
Ти
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 11:41

Сообщение Ти »

 
Ага :D Спасибо)) Просто в жизни не всегда, да и не с любым обсудишь свои переживания(в данном случае мне даже было бы стыдно эту тему с кем либо обсуждать...). Вот и накручивала себя неделю, сложно понять где права , где виновата, ведя диалоги в своей голове)))
Вынесла на ваш суд и сразу все встало на круги своя)
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Ти писал(а):"а кем в итоге оказалось работает ваш интернет-знакомый? и какую до этого руководящую должность он вам предложил, говоря о себе? (просто хочется узнать, насколько разнится его самопрезентация и реальное положение дел)."
:D
Когда он меня спросил, чем я занимаюсь, я ответила - он безумно обрадовался моему ответу и сказал что занимает руководящие позиции как раз в той области, где работаю я, и, я, если что, могу обратиться к нему за помощью))) (я думаю, цену набивал или думал, что я ему неправду написала...)

А на самом деле оказалось, что в моей области он занимал самую низкую позицию - временная подработка на время обучения в ВУЗе, а сейчас он обычный спец. в гос. учреждении.

Я прямо пишу и глаза открываются)))) Ах, даже смешно! Еще утром я места себе не находила, переживала, не знала что делать....а дело-то выеденного яйца не стоит :lol:

Врун он!
Ти, Вы на самом деле просто умничка. Всех выслушали и сделали правильные выводы. Видно, что Вы - адекватная девушка, с нормальной самооценкой.
Не переживайте, что не понравились ему. Может, у него комплекс такой: ему нравятся барышни - младшие копии его мамочки (так было у меня, кстати), а Вы под этот образ не вписались.
Все хорошо будет у Вас! 25 лет всего - только начало.
Wall-E
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 23:26

Сообщение Wall-E »

 
Ох, какой же джентельмен начнет врать даме даже в сети? :|
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»