Ей стало скучно

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ПЕТРУШКА
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:40

Сообщение ПЕТРУШКА »

 
Да.Спасибо Всем большое за поддержку.Буду приходить в себя.Жизнь продолжается.
Диагностика добрачных отношений
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
ПЕТРУШКА писал(а):Раньше считал,что всё у меня есть и уважение к себе и уважение с её стороны,ну и любовь конечно.А теперь....Даже не знаю
Не отчаивайтесь! Этот кризис в отношениях наступил не просто так!
Значит пришло время задуматься. Над собой, над своим пониманием жизни и отношений.

Очень важно внутри себя иметь четкое представление какими должны быть гармоничные отношения между мужчиной и женщиной, без этого никак нельзя.

Читайте сайты по ссылкам, которые Вам дали. Анализируйте. Пишите, участвуйте в дискуссиях и постепенно Вы во многом разберетесь! И в своей ситуации в том числе.
ПЕТРУШКА
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:40

Сообщение ПЕТРУШКА »

 
Ну вот и всё! Сегодня отвёз её в аэропорт.Всю дорогу плакала,говорила,что очень меня любит,но ничего не может с собой сделать.Тяжело.Весь день лежу,ничего не могу делать.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Ей стало скучно

Сообщение Juliana2009 »

 
Я лично не верю, что у них всё получится..Особенно то что она согласна его содержать.!Ей это самой надоест.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Re: Ей стало скучно

Сообщение Juliana2009 »

 
Juliana2009 писал(а):Я лично не верю, что у них всё получится..Особенно то что она согласна его содержать.!Ей это самой надоест.
Сори не получится!!!
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
ПЕТРУШКА писал(а):
плакала
Заранее извиняюсь перед дамами за некий цинизм.
:)

Это они умеют.
Сначала серпом по одному месту, что, мол, расстаёмся, а потом сами же и рыдают. Хотя, казалось бы, сами ж инициировали всё это.

Впрочем, они и когда какую-нибудь "Санта-Барбару" смотрят - тоже плачут. Как будто какой-нибудь "дон Педро" им отец родной.
:)

Ещё раз извиняюсь перед присутствующими тут дамами.
Ну это мы так тут. По-мужски посекретничали.

Ту ПЕТРУШКА:
Ну и лежи! Ну и не делай ничего! Даже элементарная простуда требует от её владельца дать ей отлежаться.
Лежи и не вставай! Только если в туалет или поесть немножко. (аппетита нет, знаю, но просто чтобы организму топлива дать)
Иван77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 16:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Иван77 »

 
Neputin V.V. писал(а):чтобы организму топлива дать
Да, но топлива исключительно в виде пищи :)
Пойдите пройдитесь по улице, прочтите статьи на www.perejit.ru, вдумываясь в каждое слово.
А от такой зависимости при любом исходе нужно избавляться. Пусть будет любовь с пожеланиями ей счастья с Вами или без, но не депрессия и не угнетенное состояние, спровоцированное зависимостью.
С уважением, Иван.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Re: Ей стало скучно

Сообщение edon »

 
ПЕТРУШКА писал(а):она мне заявляет: "Да всё было хорошо,я в тебе всегда была уверенна,мне с тобой надёжно и спокойно,но это так стало скучно,а мне хочется новых чувств и эмоций."
Как показывает практика, человеку скучно только в одном случае, если он сам по себе скучный... Никто никогда не сможет заполнить эту внутреннюю скуку кроме как сам человек... Никакие внешние события, только внутренний переворот, внутренняя переоценка ценностей, внутренний прорыв сможет это заполнить, иначе - и это чаще всего - человек начинает идти по пути наименьшего сопротивления, пытаясь эту скуку заполнить извне, что просто безнадежно и человек обречен на вечный поиск того, кто это заполнит, на вечный поиск чего-то, чего он и сам не понимает... Он не понимает что заполнить он эту скуку может и должен только сам... И будет или моральное созревание или моральная деградация...
ПЕТРУШКА писал(а):Сегодня она сказала,что ещё в первый год поняла,что я за человек,но жалко ей меня было,вот и жила 10 лет.
Цена таким заявлениям равно 0... НЕ особо обращайте внимание... Это скорее говорит о ней, чем о вас...
ПЕТРУШКА писал(а):Ещё он ей сказал,что никогда на ней не жениться,потому что у армян принято жениться на своих и его семья ему не разрешит,но он всёгда будет её любить и навещать даже когда у него будет жена.Что же это за помешательство такое?
Прям как в кино, не правда ли? Нарисовала себе драму и думает жизнь это кино? В то время как он просто хочет себе создать гарем из наивных девушек :) И жену обманывать он уже готов, и ее использовать когда будет мимо проезжать...
ПЕТРУШКА писал(а): Хотя ещё добавила,что я для неё самый родной человек и мы не должны переставать общаться. Живём так уже месяц.Скоро она уезжает.
И что мне делать с этой БОЛЬЮ,которая поселилась внутри?
Эта боль будет намного больше если вы не измените себя и позволите ей вас использовать дальше, подготавливая плацдарм для возврата, вот такими ходами...
НЕМЯФ
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 09:56

Re: Ей стало скучно

Сообщение НЕМЯФ »

 
ПЕТРУШКА писал(а): "Да всё было хорошо,я в тебе всегда была уверенна,мне с тобой надёжно и спокойно,но это так стало скучно,а мне хочется новых чувств и эмоций
Как я Вас понимаю! Мы были вместе всего 1,5 года, я полностью растворился в ней, я так думал, что делаю все, чтобы ей было хорошо (путешествия, время вместе, свидания, цветы), но вдруг ей стало скучно. Просто скучно и все :!: У меня в голове не укладывается, как может быть скучно, если любишь :?:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Ей стало скучно

Сообщение Neputin V.V. »

 
НЕМЯФ писал(а):У меня в голове не укладывается, как может быть скучно, если любишь :?:
Нет.
Тут наоборот.
Становится "скучно" и начинают одолевать мысли: "а люблю-ли я?".
ПЕТРУШКА
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:40

Сообщение ПЕТРУШКА »

 
Что-то сегодня опять прижало...
Почти две недели как она улетела. Первые несколько дней бесконечные звонки и сообщения,как прилетела,как квартиру искала и снимала и т.д и т.п. В итоге сказал,что больше не буду пока с ней общаться,потому что мне тяжело.Так опять в слёзы,весь день ревела,рассказывала как скучает,как плохо без меня. Ну вот зачем всё это??? В итоге не общались несколько дней,я вроде как настроил себя на позитив,но...Пришлось мне ей звонить (её брат угнал у меня машину ) и уже второй день я опять в полном ауте. Сегодня не выдержал,стал спрашивать,почему вы не живёте вместе,почему ты всё время одна,в итоге довёл и её и себя своими вопросами.
Тяжелее всего,что даже поговорить не с кем,никто же не знает что на самом деле происходит,все думают она просто на заработки уехала.Вот и приходиться носить всё в себе.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
ПЕТРУШКА писал(а):Так опять в слёзы,весь день ревела,рассказывала как скучает,как плохо без меня.
Будь ей действительно плохо без Вас - не ревела-бы и не рассказывала-бы как она скучает.
А сидела б сейчас рядышком с Вами! И не тут вовсе!

Или Вы её пинком под зад от себя выгнали???
Что-то я не припомню, что Вы о сём факте тут писали.
ПЕТРУШКА
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 01:40

Сообщение ПЕТРУШКА »

 
Ну вото и лето наступило....а "воз и ныне там"
Вернулась моя благоверная через месяц,толи работу найти не смогла,то ли и вправду как сама говорит соскучилась. А ведь я просил не стоит возвращаться,зачем опять причинять мне боль....ВЕРНУЛАСЬ!!! Выдержала ровно три дня и всё опять по новой,одноклассники,sms...
Так уже два месяца. Недавно предложил,давай разъедемся,зачем мучаться,давай каждый начнёт свою жизнь. Ни в какую. Решил сам уехать,так такие sms-ки стала слать,всю душу переворачивают....вернулся как последний дурак. Что же это за игра такая жестокая!!! А может я действительно просто слабак?
А дочка так до сих пор ничего не знает,планы на будующие строит....
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
вас унизили по самое немогу,вы хоть понимаете
на самом деле как над вами издеваются?
Алексей101
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:25
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей101 »

 
ПЕТРУШКА писал(а):Что же это за игра такая жестокая!!!
Вы правильно заметили - в данный момент для нее это практически просто игра - она ведь ничем не рискует, вроде бы как всем нужна, просто разрывают на части, бедненькую... Вот и пытается она держать равновесие - и с армянином в любовь и страсть поиграть, и Ваше стабильное, надежное плечо не отпустить. Только от Вас зависит, сколько это будет продолжаться - ведь остальных участников все устраивает...
Знаю, как больно - но оттолкните человека от себя, это уже не Ваша женщина. Пусть останется наедине с самой собой, со своей вспыхнувшей и бесперспективной "любовью". Не надо подпитывать ее низменную сущность своим душевным теплом, своей любовью, своей болью, эмоциями... Сведите к минимуму даже простое общение и четко дайте ей понять, что Вы ее больше не ждете и возврат отношений НЕ ВОЗМОЖЕН!
После всего, что она натворила, она не заслуживает Вас даже в качестве приятеля!!! Я верю, что иногда (редко!) после предательства человек осознают всю глубину, всю мерзость своей ошибки и искренне раскаивается (например, посмотрите фильм Остров) - такие люди заслуживают не только прощения, но и подлинного уважения. Но где раскаяние у Вашей БЫВШЕЙ "гражданской" жены? Она хочет от Вас понимания своего поведения, а Вас она понять не пыталась? Конечно нет - Вы же для нее просто игрушка... (поверьте, знаю, о чем говорю).
Не понимаю, кем она себя возомнила, что считает, что за ней будет бегать молодой джигит и ждать любящий мужчина, но уверен, что скоро она окажется "старухой у разбитого корыта". Со стороны - это единственный логичный конец ситуации.
Еще раз очень советую Вам самому взять на себя смелость и прекратить эти издевательства и унижения. Если бы сделали это, когда отвезли ее в аэропорт, сейчас, вероятно, уже снова были бы счастливы... Но лучше поздно, чем никогда! Эта женщина Вас не любит, она использует Вас, а когда плачет - плачет просто от страха лишиться того, что ей и принадлежать-то уже не должно - Вашей любви и заботы, "запасного аэродрома", где все простят, поймут и пригреют, поднимут с пола, отряхнут и назовут королевой. У Вас одна жизнь, автор, так не тратьте ее на таких подлых людей. Всего Вам доброго...
Последний раз редактировалось Алексей101 11 июн 2010, 21:46, всего редактировалось 2 раза.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
Почитала, прослезилась. Держитесь, Петрушка, Вам силы понадобятся. И это хорошо, что Вы пришли сюда. Уж тут Вас поддержим всем миром, не дадим утонуть :)
Александр Иудин
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 23:58

Сообщение Александр Иудин »

 
Петрушка!Вам нужно быть сильнее,Вы прекрасно все понимаете и видете как к Вам относятся.Я тоже был слеп долгие года,а сейчас прибываю в шоке.Моя так же плакала,но все равно не к чему хорошему ее слезы не привели.Не в слезах правда и не в словах,а в поступках по отношению к Вам!!!!Это не любовь,это игра по ее сценарию.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»