Очень хочу ему позвонить!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Очень хочу ему позвонить!!!

Сообщение Таис »

 
Всем форумчанам доброго здоровья!!! Ситуация у меня, наверное, обычная, я думаю, многие в такой были, но всё-таки... Познакомилась с МЧ, очень понравился... Давно такого не было, чтобы прям-таки на первом свидании захотелось его за руку взять, обнять, как-будто он совсем родной уже давно... А потом он уехал в командировку всего на два дня... Перед этим в пятницу мы переписывались по СМС (он начал), в субботу напи сала ему я (ничего особенного, просто шутку каккую-то), он не отетил, а по приезду (в воскресенье) НЕ ПОЗВОНИЛ, а я так его ждала... Не позвонил он и в понедельник, но была странная какая-то переписка в Интернете... Он ещё в пятницу написал мне сообщение, прокомментировал мою фотографию, что с прямыми волосами я тоже красивая :oops: Я увидела это сообщение только в понедельник (то есть, когда он уже приехал с командировки и не позвонил) и просто ответила на него, что не в красоте счастье... Он написал: "Разве быть красивой- это не счастье?! если бы я был таким красивым как ты".... На этом переписка прекратилась и всякое общение тоже... То есть получается, что я последняя перестала писать, просто, если честно, не нашлась, что ответить, да и обидно так было, что он приехал и не позвонил :cry:
Что это, друзья мои? У него мог за выходные интерес ко мне пропасть? Или его не было изначально? Я склонна думать, что если человек заинтересован, то он будет звонить и писать будет, а если не звонит, значит не нужна... Но так не хочется в это верить.... Неужели я ошиблась в нем? Или я виновата в чем-то? Не могу найти себе места... Подруга и мама говорят, чтобы забыла и не вздумала звонить, а мне так хочется... Ничего не понимаю! Помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! Спасибо всем.
Диагностика добрачных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
К чему вся эта головная боль?
Хочется позвонить? Позвоните!

Девичья гордость не позволяет?
Придумайте объективный повод для звонка.

А из разговора уже, может быть, поймёте его настроение и хоть каплю отношения к Вам.

Зачем выдумывать трудности там, где их нет?
Кристина ...**
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:43

Сообщение Кристина ...** »

 
на мой взгляд,ничего не произошло)может быть у него просто нет сейчас времени,работа,дела....я только не поняла у вас начался роман?вы встречаетесь или что?если нет...ну насколько я поняла,ты повода переживать нет)он просто к вам присматривается,раз он комментирует вам фото значит вы нравитесь нему,он питает к вам интерес)так что наберитесь терпения и ждите)всё в ваших руках)а можно и не ждать,а самой проявить инициативу-написать например)
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
В том-то всё и дело, что роман начался, всё очень хорошо было, только не долго... Как можно так пропасть? Разонравилась что ли? Как можно в пятницу хотеть общаться, а в субботу уже на СМс не отвечать, и по приезду не позвонить даже? Не скучал? А я БЕЗУМНО СКУЧАЮ!!! Не знаю, что думать, что делать? И звонить сама боюсь, боюсь, равнодушие какое-нибудь услышать или вообще как не возбмет трубку - я вообще с ума сойду... Итак переживала, ревела, я уже года три как не реву по поводу мужчин... А тут такое...
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Ну что б не мучаться попробуй написать ему смс. Типа Как дела? или что-то в этом роде. Если уж промолчит на это смс, тогда делай выводы. Хоть будешь знать, что со своей стороны сделала все, что б продолжить общение.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Таис,

Вы фантазерка, вам хочется любви, признаний, звонков, поцелуев и объятий, а если этого не происходит, то вы злитесь, выходите из себя, ревете и рвете на себе волосы.

Зачем? Вы не можете ему приказать любить вас, звонить вам и т.д.

Если он не звонит - то по нескольким причинам

- Он к вам равнодушен
- Он пытается вами манипулировать
- Он так занят, что до вас ему нет дела

В любом случае - если вы позвоните первая - ситуация не измениться.

Это больно, неравильно, отвратительно - но это надо принять.

Он же тоже живой человек с мозгом и может представить как вы себя чувствуете. Он сознательно не делает никаких шагов - потому что равнодушен, манипулирует, занят. Знает, что может сделать вам больно - вот и молчит.

Примите это с достоинством. Успокойтесь. И живите счастливо - пока одна.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Наташа_78 писал(а):Ну что б не мучаться попробуй написать ему смс. Типа Как дела? или что-то в этом роде. Если уж промолчит на это смс, тогда делай выводы. Хоть будешь знать, что со своей стороны сделала все, что б продолжить общение.
А я не согласен с этим, сори.

Я б позвонил и сказал что-нибудь типа такого:

"Ой, привет Вась, я может тебя отвлекаю, извини, но ты вроде говорил [*** далее по конкретным обстоятельствам, но что-то типа следующего***], что ты в кактусах вроде хорошо разбираешься, а у меня тут кактус вдруг загибаться начал.... не пойму, то-ли перелила, то-ли недолила, то-ли ещё чего.... не подскажешь что с ним может быть?

Далее разговор сам собой сложится.

Говорить бодро и весело.

Ни о каких "позвонил - не позвонил" даже не вспоминать.
По-крайней мере, в первые минуты разговора.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Таис, и сколько вам обоим лет? Мне кажется парни, особенно молодые, редко знают как нужно общаться с девушкой, чего девушки от них ждут. Если его круг общения был в основном среди мальчишек-сверстников, то встретив Вас, он толком не знает, как вести себя дальше. Максимум на что он сподобился, это выразить своё восхищение Вашей фотографией. Бывают такие парни! Тем более, вы, насколько я поняла, всего несколько раз встречались. Мне кажется, Ваша мама и подруга правы, лучше не звонить, не давить на него напором и эмоциями, если он такой скромный и сдержанный. Если Вы ему действительно нравитесь, он обязательно позвонит и будет искать встречи с Вами. А Вы пока не сидите и не ждите его, лучше занять себе по максимуму, тогда ожидание будет не таким мучительным и всё произойдёт гораздо быстрее. :lol:
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Таис писал(а):В том-то всё и дело, что роман начался, всё очень хорошо было, только не долго... Как можно так пропасть? Разонравилась что ли? Как можно в пятницу хотеть общаться, а в субботу уже на СМс не отвечать, и по приезду не позвонить даже? Не скучал? А я БЕЗУМНО СКУЧАЮ!!! Не знаю, что думать, что делать? И звонить сама боюсь, боюсь, равнодушие какое-нибудь услышать или вообще как не возбмет трубку - я вообще с ума сойду... Итак переживала, ревела, я уже года три как не реву по поводу мужчин... А тут такое...
Видимо ты очень молодая и ещё не разбираешься в мужской психологии. Зачем закатывать истерики, если тебе каждый день не названивают? Мужчины по своей природе не сюсюкаются, и если тебе не названивают каждый прекаждый день, то это не значит, что тебя не любят.
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Мужчины по своей природе не сюсюкаются, и если тебе не названивают каждый прекаждый день, то это не значит, что тебя не любят.
Ну обьясните пожайлуста и мне и автору почему, что мешает звонить каждый день, если любишь? Неужели не хочется голос услышать, поинтересоваться как дела? В интернете сидеть есть время, значит и на звоночек тоже нашлось бы.....
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Наташа_78 писал(а):Ну обьясните пожайлуста и мне и автору почему, что мешает звонить каждый день, если любишь? Неужели не хочется голос услышать, поинтересоваться как дела? В интернете сидеть есть время, значит и на звоночек тоже нашлось бы.....
У меня такое ощущение, что это просто не любовь, а какое-то правило жизни - ты мне каждый день названиваешь, а я не перестаю тебя любить. Как будто объясняешь причину, почему уроки прогуливаешь.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Наташа_78 писал(а):Ну обьясните пожайлуста и мне и автору почему, что мешает звонить каждый день, если любишь? Неужели не хочется голос услышать, поинтересоваться как дела? В интернете сидеть есть время, значит и на звоночек тоже нашлось бы.....
Если мужчина уже мужчина, а не ещё подросток, то безусловно он ежедневно будет звонить своей женщине.
Именно, чтобы услышать её голос и поинтересоваться всё-ли у неё в порядке.
И вовсе не удивительным будет, если эти звонки будут в течение дня неоднократными.
Я исключаю, конечно, объективные причины, по которым он физически не может позвонить.

Ну а когда мужчина ещё не мужчина..... в силу-ли возраста, тупости, инфантилизма или ещё чего, то у него в голове всегда найдётся таракан, препятствующий совершению им такого звонка.

Бывают ещё, конечно, случаи когда мужчина не звонит "наступая себе на горло".
В качестве примера подобного случая: мужчина любит, но любимая женщина его отвергла, поэтому он не находит причин совершать звонки, даже если ему этого очень хочется.
Это не Ваш случай, но я привёл и это, чтобы весь мой пост не выглядел каким-то однобоким.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Я знаю одно. Если мужчине действительно нравится женщина, девушка - он позвонит 150 раз. Более того, не просто позвонит - он захочет ее видеть каждый день. И преград для этого у него никаких не возникнет. Знаю это и из личного опыта и из опыта окружавших меня знакомых. Не нужно много думать и гадать. Не звонит - значит не очень-то и хочется. Все. Другого просто не существует.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Ай, да бросьте вы. Что-то у Вас, товарищ Непутин, слишком категоричные высказывания. Надо проще относиться, не состовлять "расписание" когда названивать и кто должен, а по настроению и чувствам. Если так будете зацикливаться, кто сколько кому звонков сделал, то до ссоры дело точно дойдёт. ИМХО.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Красный Балтиец писал(а):Ай, да бросьте вы. Что-то у Вас, товарищ Непутин, слишком категоричные высказывания. Надо проще относиться, не состовлять "расписание" когда названивать и кто должен, а по настроению и чувствам. Если так будете зацикливаться, кто сколько кому звонков сделал, то до ссоры дело точно дойдёт. ИМХО.
А причём здесь "расписание"?
Просто скучаешь обычно по человеку, который тебе дорог.
Отсюда и желание позвонить этому человеку.
Чем этот человек тебе дороже, тем чаще хочется его услышать.
Чем он отдалённей, тем меньше необходимости его слышать.

И мне что-то весьма сомнительной покажется любовь, при которой у этих "влюблённых", желание услышать друг друга появляется раз в месяц/квартал/год.

Или Вы считаете нормальным, когда любящие друг дружку, звонят, к примеру, только на новый год, 8 марта, 23 февраля и на праздник "День граненого стакана"?
diana34
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 14:52

Сообщение diana34 »

 
Не надо звонить! Вы - женщина! У Вас произошел конфликт! Если бы это был обычный день, то звоните, интересуйтесь! Если ссора, не надо звонить! Мужчина - охотник. Дайте ему возможность совершать поступки ради любимой женщины! Если их (поступков) нет, то делайте выводы и ищите другого человека. Если еще любит, он сам напишет и позвонит.
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
А вдруг он сам сидит и ждет пока вы напишите\позвоните=)
Может Вы ему как то показывали, что он не особо Вам нужен, а еу гордость или хз что навязывается не позволяет) Да и + названивать и разговаривать ни о чем - удел девушек) Мужчины же используют телефон по надобности=)
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
diana34 писал(а):Не надо звонить! Вы - женщина!
:)
Вот так в жизни и получается.
Женщина не звонит из-за женской гордости, а мужчина потому, что боится показаться слабым.

Так и сидят ждут друг друга.
Иногда не дожидаются.

А в данном случае какой "конфликт"?
Только познакомились, человек уехал в командировку, приехал и не позвонил. Где конфликт?
oleg
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 00:59

Сообщение oleg »

 
Давно такого не было, чтобы прям-таки на первом свидании захотелось его за руку взять, обнять, как-будто он совсем родной уже давно..
Большинство девушек уже после пары встреч строят воздушные замки, грезят о штампах в паспортах и о любви до гроба.
Но для него это явно не так все быстро протекает, а то что Вы думали "романтический ужин" для него могло быть просто поеданием котлет.

Код: Выделить всё

 просто шутку каккую-то), он не отетил
Если бы Вы спросили как у него дела, а он не ответил, тогда можно было бы восприниамть как игнор.

Полюбому это манипуляция=) Ждет, когда Вы его прозвоните и он убедится в том, что сильно нужен Вам. Но и с Вашей стороны "Не буду звонить, я ж женщина" другими словами "пусть он за мной побегает" - точно так же. Но не думаю, что ему есть огромный резон бегать раз "Вы - женщина!"

Вам написали, что тут три варианта

1 - ему безаразличны
2 - манипуляция
3 - занят

И если Вы сами позвоните, то хуже не сделаете никому) просто узнаете вариант ответа из первоисточника) Ну или конечно можете в гордом одиночестве гадать и строить догадки)
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Спасибо всем большое!!! Очень приятно! Особенно, когда мужчины пишут... Интересно их мнение знать в этой ситуации!!!
Мне, конечно, хочется думать, что он стесняется и ждет моего звонка, но думаю я иначе - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАИНТЕРЕСОВАН, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗВОНИТЬ, тем более, если отношения только начинаются!!! Значит, не возникло интереса, значит что-то не то, а раз не то, то и жалеть не очем! Обидно, конечно, и жаль, потому что уж очень он мне понравился, но СЕЛЯ ВИ... К вопросу о возрасте - мне 27, а ему аж 35.... Так что не дети мы уже оба!
Таис
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Таис »

 
Ой, еще один момент.... Вопрос, наверное, к мужчинам больше... Сколько можно так молчать, ждать потянет вас к девушке или нет? Две недели это нормально? Есть еще надежда?))) Или уже забыть, не вспоминать?
Ну и к девушкам, конечно... Девчонки, сколько вы считаете оптимально по времени для такой молчанки?
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Таис писал(а):думаю я иначе - ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАИНТЕРЕСОВАН, ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ЗВОНИТЬ,

мне 27, а ему аж 35....
А Вы исключаете вариант, что он сидит сейчас и думает точно также, как и Вы?
Стеснительных мужчин вообще-то по миру толпы ходят! Может он из их числа?

Ещё возможен вариант, что он считает себя слишком старым для Вас.
Бред, конечно. Не такая уж у Вас большая разница в возрасте, но кто его знает чего он там себе думает...
Такое тоже бывает. Честное слово. У самого подобное было.

И моё мнение остаётся прежним:
Вы знакомы? Знакомы!
Позвоните ему просто как знакомому, но не как к потенциальному возлюбленными.
Не с вопросом: "почему не звонишь, я тебе не нравлюсь?", а просто так: "привет, чё-то скутота, делать нефиг, вот решила тебе позвонить, узнать как у тебя дела...." ну или какой-нибудь объективный повод для звонка найдите.... как я про кактучы уже писал.

Дальнейший разговор всё расставит по своим местам и Вам всё сразу станет ясно.
В противном случае так и будете сидеть и голову ломать!!!
Не надоело?

Если последуете моему совету - с Вас мороженное и бутылка Кока-Колы, 2,5 литра.
:P
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»