потерялась

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Ostava
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:35

потерялась

Сообщение Ostava »

 
А вот у меня такая ситуация.Мне 26. Всё время сама работала,сама всего добивалась.Думала с мужем навсегда.Венчались.Он мой 1-й мужчина.Вместе были около 5 лет.Вот он меня бросил.Мотивируя тем,что разлюбил и что мы разные люди и что я плохая хозяйка.И ты дорогая теперь как хочешь,так и живи. Мне очень было плохо.Я потерялась.И теперь ищю себя заново.На работе какая-то неразбериха.Но меня перевели к другому начальнику,обещали повысить должность и зарплату.Этот начальник приятный мужчина,мной заинтересовался и хочет помочь мне в жизни.У него такая филосовия,жене часто изменяет,но свою семью никогда не бросит.И полность всех обеспечивает и детей и жену.Так вот я думаю,что лучше бросить человека,которому ты клялся в вечной любви,или изменять,но жену не бросать,обеспечивать и чтобы она чувствовала себя любимой и защищённой.И так мне всё надоело.И уже такие мысли посещают,а пусть поможет.Может если была плохой женой,буду хорошей любовницей.
Диагностика семейных отношений
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: потерялась

Сообщение Neputin V.V. »

 
Ostava писал(а):Может если была плохой женой,буду хорошей любовницей.
Может и будете....
Не забывайте только, что "любовница" не может быть надолго. По определению.
Потом место этой любовницы, займет любовница следующая.

А Вы на всём этом "заработаете" массу разочарования и "расплатитесь" за это сомнительное "приобретение" годами жизни и целой кучей "нервных клеток".

Оно Вам надо?
Ostava
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:35

Сообщение Ostava »

 
Да,куда уж больше разочарования.Я и так разочаровалась в всём.А это все всем понятно ни кто и не надеется на долго.Ни кто в вечной люблю клятся не будет.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Ostava писал(а):Да,куда уж больше разочарования.Я и так разочаровалась в всём.А это все всем понятно ни кто и не надеется на долго.Ни кто в вечной люблю клятся не будет.
На всякое "большое" всегда найдётся что-нибудь ещё большее.

Вам хочется ещё больше разочарований в жизни?
:wink:
Этого "добра" можно от жизни взять даже больше, чем унести способен.

Позвольте полюбопытствовать, а как давно Вы расстались с Вашим мужем?
Ostava
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:35

Сообщение Ostava »

 
Я рассталась 2 месяца назад.Ещё деньги ему должна осталась.И будем теперь комнату которую мы купили делить попалам.Не дай Бог мне лишняя копейка достанется.Так это противно.Другую свою квартиру на родителей перевёл,как бы мне ничего не досталось.А мне и не нужно чужого.Обидно что такое отношение.Я пониаю,что это плохие у меня мысли по поводу романа на работе.А с другой стороны почему и нет, человек приятный состоятельный.поможет в жизни.
А в любовь, как после такого в неё верить,ладно бы виновата была в чём то серьёзном,или он виноват.А это просто не нужна и всё.И где любовь и ответственность.Спасибо,что ответили.Мне не удобно даже как-то,всё это писать.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Так устроена жизнь...
Вы одна. Разведены или в процессе развода... что не важно для тех кто хочет Вас "осчастливить", а вернее попользоваться Вами для своего удовольствия, конечно, это нужно чем-то компенсировать, красиво обставить...
На женщину, которая в разводе очень многие мужчины смотрят как на предмет, которым можно попользоваться.
"Ты одна, я тебе помогу (часто речь идет об очень существенной помощи, материальной), ты будет приятно, мне, а вдруг потом что-то получится (надо же дать женщине какую-то надежду".

Вопрос в том, кем Вы хотите себя ощущать?
Исходя из этого уже решать...
Позволять другому человеку плевать себе в душу или нет (я, исходя из своего опыта, расцениваю это так).
Кто-то позволяет в обмен на что-то, кто-то нет.

Если появится мужчина, который действительно захочет Вам помочь, то он будет помогать Вам... а не себе делать жизнь приятной.
В моей жизни так было.

Подобных предложений у Вас сейчас будет достаточно и соблазн велик, и утешить себя хочется...
Мне, например, после подобных предложений с человеком неприятно дальше даже общаться. Но у меня свои 5 лет одиночества, я для себя уже что-то решила и живу согласно этому.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Ostava писал(а):Я пониаю,что это плохие у меня мысли по поводу романа на работе.А с другой стороны почему и нет, человек приятный состоятельный.поможет в жизни.
А в любовь, как после такого в неё верить,ладно бы виновата была в чём то серьёзном,или он виноват.
У Вас сейчас все в одной куче: и любовь, и ответственность, и роман...
И попытки (мысли) отсутствие любви "лечить" романом.
Не смешивайте.
Разбирайтесь со всем по отдельности.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Гоните эти мысли. Не нужно такой помощи через блуд и грязь. Хорошего с этого ничего не будет. Я понимаю Вас. У Вас разрыв отношений и мысли такие навязчиво лезут в голову, а при этом возник еще и такой соблазн. Но нужно удержаться и трезво стараться смотреть на ситуацию. Зачем Вам слезы его жены? Зачем это все? Вы молодая девушка. Будет в Вашей жизни еще именно Ваш мужчина. Не блокируйте свою дорогу неправильным поступком.
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Ostava писал(а):Я рассталась 2 месяца назад.
:(
Грустно.....

Теперь понятно отчего Вы насчет любовницы писать стали....

У Вас просто период сейчас такой.... тяжёлый очень...
Период разочарования, безысходности, ощущения никому ненужности.... пустота....
:?

Крепитесь!
А насчёт стать любовницей..... выбросьте эти мысли из головы.
Тем более, что совсем не этим голова Ваша сейчас занята. Правда ведь?

А писать - пишите! Обязательно пишите! Тут много людей, которые будут рады Вам помочь!!!
Честное слово!!!!


:wink:
Всё наладится! Верьте! Надо просто немножечко потерпеть.... :? хотя и знаю, что терпеть Вам сейчас очень трудно..... но, увы, надо!
:!:
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Ну, мало ли, кто, когда и как с нами поступает, Вам главное сейчас использовать этот момент, чтобы обрести, т.е. не сломаться не разувериться и не отчаяться, а использовать эту ситуацию для своего духовного роста. Люди то все очень разные и мужчины в их числе :), не знаю, из-за чего там у вас произошел разрыв и дележ имущества, но в конце концов когда-то и Вы выбрали его себе в мужья, ведь он Вам нравился, подумайте, почему такой человек оказался с Вами рядом? может и в себе, что исправить надобно теперь? А Вы получается сразу: если со мной вот так, значит и за мной "не заржавеет" Быть любовницей неблагодарное занятие, а тем более женатого человека, жена то его причем? Хотя может Вы принадлежите к числу женщин, которые вступают в такие отношения преследуя исключительно холодный расчет, материальную сторону, но все равно противно это так, самому себе прежде всего. НО это мое мнение, выбирать Вам, Бог в помощь
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Милая Ostava, не зависимо от того, верите вы в любовь, или не верите - она есть. И только любовь может дать счастье в отношениях. Без неё будут только горечь и разочарования без конца. Но любовь даётся только тому, кто в неё верит и ждёт. Вы ещё так молоды, впереди у вас ещё будут ваши "Алые паруса". Но сейчас это зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС, от вашей веры в это. Берегите себя, не окунайте в унижения и грязь, будет ещё больнее.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»