изменил пьяный и очень об этом жалею. что делать?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Лингвист писал(а):Я вывод сделал не из своей головы , а основанном на опыте , моём и моих друзей . я не говорю что изменяет каждый и всё время и всем подрят . Достаточно за всю жизнь изменить 1 раз любимому , что бы открыть глаза самому себе .... И ещё это доказанно Учёными .. Что измена у мущин заложена в генах
Ну,значит это Вы такой, а также Ваши друзья...
Какими учеными доказано, где именно в геноме?
Диагностика добрачных отношений
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Лингвист, полный бред!
Типичное оправдание "самца", который не умеет контролировать свои страсти!
Не обижайтесь! Я не про вас, а в принципе.
Mallory
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:33

Сообщение Mallory »

 
Лингвист писал(а):И ещё это доказанно Учёными .. Что измена у мущин заложена в генах
Интересно! Ждём доказательства данного утверждения. Вот только Вы его не найдёте. Изменяют как мужчины так и женщины, но не все, и уж точно это не заложено генетически. Это зависит только от моральных ценностей индивида и того испытывает ли он любовь.
Лингвист
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:37

Сообщение Лингвист »

 
Про измену заложенную в генах я слашал по телевизору , если хотети доказательств , то вбейте в гугле . И я имел ввиду измену не каждый раз . Одного разу достаточно (во всей жизни) , это даже учит , на нынешн. и последующ. любовь . Мне кажется что это связанно именно с мужским полом , девушки в таких ситтуациях более "адекватны"
А тут реч идёт ещё и про перепил ... С мужской точки зрения я всё могу понять в этом случаии , да и так же любой представитель мужского пола может понять. По-этому я и выразился так ... Вообще мне кажется что вопрос в этом топике ,ожидающий ответ , не уместен . В такой ситтуации может сказать каждый и "да" и "нет" . ТУТ нужна именно ПОДДЕРЖКА и рассуждение своей теории ,а не совет . А как человек в своей голове разберёт эту ситтуацию уже зависит не от нас .
Лингвист
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:37

Сообщение Лингвист »

 
Мара писал(а):
Лингвист писал(а):Я вывод сделал не из своей головы , а основанном на опыте , моём и моих друзей . я не говорю что изменяет каждый и всё время и всем подрят . Достаточно за всю жизнь изменить 1 раз любимому , что бы открыть глаза самому себе .... И ещё это доказанно Учёными .. Что измена у мущин заложена в генах
Ну,значит это Вы такой, а также Ваши друзья...
Какими учеными доказано, где именно в геноме?
В каком геноме ? )) Интересно ))
Я Лингвист , и не доктор мед. наук и ген. инжинерии . ДЛя ответа обращайтесь к соответствующим спецам )
Mallory
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:33

Сообщение Mallory »

 
Нету доказательств данной гипотезы. Измена не заложена генетически в человеке.

Человеком не рождаются - им становятся. Каждый человек - это проект самого себя. То, каким он себя видит - тем он и становится. И каждую секунду этот человек принимает разные решения. И если не хочет за них отвечать, списывает всё на "генетику", "предрасположенность" и "так принято, так все делают, я же не белая ворона".

В данном случае молодой человек флиртовал с другой девушкой, пошёл с ней на встречу и напился на ней. - это его сознательные действия. Неужели он не догадывался о том, что бывает когда он напивается или к чему это может привести? Он сделал выбор.

Надо для начала признать, что эта измена - не случайность, а результат многих сознательных выборов этого молодого человека.

Вы скажете "не совершив ошибку, не поймёшь что это ошибка?". А Вы пробовали героин? А надо ли это, чтобы понять что это будет ошибкой?
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Полностью согласна с Mallory!
Если вы лингвист, то не лезьте в те сферы, в которых не компетентны!
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Лингвист писал(а): Вот только девушки полюбому поцелуются (это можно считать за измену) , а парни полюбому переспят .
Мне кажется что это связанно именно с мужским полом , девушки в таких ситтуациях более "адекватны"
:lol: :lol: :lol: Мамадарагая!!!
И с кем же "по любому переспят" эти самые парни?
Лингвист
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:37

Сообщение Лингвист »

 
НУ лезть в другие сферы я не хотел . Всего лишь цитировал .
Вот , почитайте !!

https://ladyfromrussia.com/karnaval/spor/leonova.shtml

https://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/n ... 784499.stm

Mallory , твоё обьяснение про человека на уровне морали . Про это я совсем ничего не говорил , я всего лишь ЦИТИРОВАЛ мед . взгляд на измену . Ясное дело что если кто то , каму то изменил , то он не будет говорить "Я ни в чём не виноват , это у нас в генах" . Мы сами виноваты в своих ошибках . В твоём суждении о сознательности в действиях тебя поддерживаю но не во всем . Конешно он не прав ,что пошёл с ней пить , возможно это была игра , авантюра . И не на столько крепка его любовь к его девушке , раз он на это пошёл . Флирт , какетство , заигрывание заложенно на подкорке нашего сознания - надеюсь это все знают .

Позитивная , это логично , переспят с девушками которые ищют свою любовь , другими словами - свободные ))
Просьба придерживаться темы дискуссии и уважать других участников. Не навязывайте, пожалуйста, окружающим сомнительных убеждений. Петличка.
Stacy
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:49
Откуда: Киев

Сообщение Stacy »

 
Знаете, прочитав ваши ссылки, обнаружила, что в первой речь идёт вообще не про гены, а про гормоны, а во второй - чётко написано, что никто не утверждает, что такой ген есть!
Короче, научных доказательст нету!
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
Никому не надо признаваться. Вы своими угрызениями совести и страхом, что ей станет все известно, уже расплачиваетесь за совершенную ошибку. Зачем взваливать это бремя на плечи той, которую вы любите? Меня бы больше заинтересовал вопрос пьянства. Вот с пьянством боритесь и старайтесь не доводить себя до такого состояния.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Лингвист писал(а): [
В каком геноме ? )) Интересно ))
Я Лингвист , и не доктор мед. наук и ген. инжинерии . ДЛя ответа обращайтесь к соответствующим спецам )
А как же Вы тогда говорите как факт такое, подтверждения чего у Вас нет? :shock:
Лингвист
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:37

Сообщение Лингвист »

 
Stacy , глубоко извеняюсь за один ген )) прости мну ))) Там написано не один , а целый ряд генов )

Мара , мне кажется если человек это услышал по телевизору , то врятли начнёт тут же капаться и искать доказательство . ТОже самое - Я не автомеханик - но как поченить что то , знаю . Так же и вы , вы не врач и не доктор - но что такое грип и как его лечить тоже знаете, если просто это даже слышали ))

Петличка , я не навязываю . Если бы меня в каждом ответе этим не тревожили и не цитировали ,по причине которая не связанна с дискуссией! , этого бы и небыло . А игнорить , совесть не позволяет.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Лингвист писал(а):
Мара , мне кажется если человек это услышал по телевизору , то врятли начнёт тут же капаться и искать доказательство . ТОже самое - Я не автомеханик - но как поченить что то , знаю . Так же и вы , вы не врач и не доктор - но что такое грип и как его лечить тоже знаете, если просто это даже слышали ))
Ну Вы нашли авторитет - голова в телевизоре. :shock:
Тут, кстати, вопрос поточнее автомеханики. Как расчет швейцарских часов - полезете починить, на зная предмета?
Лингвист
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:37

Сообщение Лингвист »

 
Хорошо , задам вопрос , Вот когда вы услышали , от чего умер турчинский , последующим знакомым или друзьям , давали ответ , полагаясь на то что услышали ? . А на самом деле со временем оказалось другое
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Лингвист писал(а):Хорошо , задам вопрос , Вот когда вы услышали , от чего умер турчинский , последующим знакомым или друзьям , давали ответ , полагаясь на то что услышали ? . А на самом деле со временем оказалось другое
Полагаю, вопрос мне?
Если так, то я никому ответа не давала, да и не спрашивал меня никто. С чего бы? Моя среда достаточно далека от тех кругов, где вращался указанный человек.
Но я поняла смысл Вашего вопроса. Отвечу так. Смерть в принципе достаточно хорошо известный факт ежедневной жизни, наблюдаемый в течение всей истории существования человечества. Теория же (?), приведенная Вами выше - гипотеза сугубо ненаучная и не подвергнутая достаточному изучению и проверке.
Потому Ваше сравнение не могу признать корректным.
Mymochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:27
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение Mymochka »

 
Лингвист писал(а):Хорошо , задам вопрос , Вот когда вы услышали , от чего умер турчинский , последующим знакомым или друзьям , давали ответ , полагаясь на то что услышали ? . А на самом деле со временем оказалось другое
Мне кажется, вы слишком много уделяете значения телевизору, точнее тому, что там показывают.
По теме: хоть я и не советовала бы автору рассказывать об измене, но уж точно не потому, что все рано или поздно должны изменить. Всё зависит от человека, а не от учёных, которым нужно зарабатывать деньги и они открывают всякие необычные свойства генов.
И хоть я не собираюсь изменять, но всё-таки меня не могла не зацепить ваша фраза:
Лингвист писал(а):Вот только девушки полюбому поцелуются (это можно считать за измену) , а парни полюбому переспят .
Вам не кажется, что все мы люди независимо от пола и это предложение звучит по меньшей мере несправедливо по отношению к девушкам.
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Просьба ко всем участникам придерживаться темы.
Лингвисту предупреждение уже выдано. Остальных призываю воздержаться от дискуссий не по теме
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Лингвист писал(а): Каждый мужчина изменяет , и от этого никуда не деться .
Чтобы утверждать подобное, нужно, как минимум - опросить каждого мужчину из всех ныне живущих. Как максимум - быть стопроцентно уверенным, что этот каждый ответил правдиво.

Боюсь, подобных "опросов" человечество не осилит никогда.
ИМХО
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Сообщение Neputin V.V. »

 
Извините за предыдущий пост, безусловно не имеющий прямого отношения к теме Автора - ddd.
Не смог сдержаться - ведь можно и "каждым"быть, а можно быть не "каждым"...

И очень интересна позиция Автора на сегодняшний день.
Ведь прошёл уже месяц, и даже ещё один день.
Какова Ваша позиция, ddd на сегодняшний день?

Если, конечно, Вы ещё читаете эту Вашу тему....

Извините за любопытство.
Хабиби
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50

Сообщение Хабиби »

 
Привет!
1. Ни при каких обстоятельствах не рассказывай девушке об измене. Пусть она направит на тебя пистолет, захочет уйти - молчи. Правда в этом случае все пошатнет и ты потеряешь все, что имеешь.
2. Женись официально на своей паре, пусть она родит тебе детей.
3.Перестань себя винить. Лучше не допускай такого впредь. Легче предотвратить, чем потом исправить то, что натворил.

Тебе дается шанс перейти в новую лучшую фазу жизни. Не искушайся, живи будущим и люби.
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Я тоже считаю, что не нужно говорить об этом.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»