Не хочу терять из-за того, что творится в голове

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Депрессия

Многие люди переживают депрессию, потому что не установили личные границы. Отсутствие границ позволяет другим неправильно с ними обращаться, в результате чего люди испытывают боль.

Другие впадают в депрессию, потому что обращают гнев на себя, хотя должны были обратить его на людей, которые контролируют их. Если они не принимают собственных решений, то думают, что у них вообще нет выбора, что другие люди управляют их выбором. Они становятся обидчивыми, наполненными горечью.

Созависимость

Созависимость – это приобретенный набор поведенческих реакций, чувств и действий, которыми человек серьезно вредит своему здоровью и благополучию, исполняя желания других. Созависимые люди всегда ставят другого человека на первое место, обычно в ущерб себе. Они не понимают, кто за что является ответственным, и часто поощряют зло. Эти люди никогда не могут разобраться в своих личных границах. Ответственность "перед" другими они воспринимают как ответственность "за" них.

Страх одиночества

Некоторые люди, не установившие личных границ, испытывают страх, когда остаются одни. Они боятся, потому что на самом деле остаются наедине ни с кем; внутри них никого нет. У них нет внутренней структуры, которая удерживала бы в себе других людей и давала возможность проявлять любовь к ним. Им нужно всегда находиться с кем-нибудь, чтобы выжить.

Эти люди не имеют проблем с соединением, у них есть проблемы с развитием внутренней структуры, чтобы удерживать взаимосвязь с другими людьми в их отсутствие. Это все равно, что наливать воду в чашку без дна. Чем больше они получают любви, тем больше им требуется. У них нет ограничения, границ, которые бы удерживали любовь внутри.


И т.д. Но сложнее всего со страхом одиночества. Из меня она выливается, даже когда девушка рядом... но я учусь, просто так сложно... Потерял связь и твой мозг начинает что-то искать в прохожих, в знакомых... Чувствую себя как пробитый котел: суп наливают, а он вытекает в костер и надо еще и еще...
Диагностика семейных отношений
Mallory
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:33

Сообщение Mallory »

 
Если у тебя возникают мысли о сексе с другими людьми, значит ты не любишь свою девушку.
Например, у меня в прошлом были отношения (сейчас у них кризис, но не суть), и я не замечала привлекательных людей. Я их видела, но не замечала их сексуальность. У меня не было ни мыслей, ни желания с кем-то переспать, меня возносила на небо мысль о том, что я с человеком вместе. Да, у меня была и есть любовная зависимость в какой-то степени, но сохранять верность никогда не было усилием.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
хм, я пожалуй не соглашусь. Любовь- это работа над собой в первую очередь, я этим занимаюсь вплотную. Это скорее ваш частный случай, а я знать не знал 18 лет что любовь не чувство. Когда я непосредственно зависел, понятное дело ничто и никто не интересует, но тогда это была лишь очередная доза. Эффект кончается и хочется еще. Сейчас у меня стадия ломки от того, к чему я больше возвращаться не хочу. Это имхо другое. Я уже месяц с лишним себя перекапываю и пытаюсь вытащить кучу метровых сорняков... Пока разбирался нашел и то, о чем вообще не подозревал, например моральный мазохизм. Это на данном этапе для меня является самой большой проблемой, потому что его из своих мыслей вытащить очень сложно, но хорошо я хоть это понял. Тяжело оч, боюсь оступиться...
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
а изменить мировоззрение основываясь на котором жил всю жизнь- это на много сложнее, чем решить, что жизнь бред и жить как жил или же прыгнуть из окна.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
отношения уже лучше, но этот невроз меня уже запарил... Борьба между навязанными обществом в мозг установками о влюбленности и сексуальном влечении которые раньше я успешно проглатывал и истиной, здравым смыслом. Надеюсь это просто как бы период ломки, который надо просто пережить.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Какие события или элементы воспитания в жизни человека приводят к такому смещению ценностей?
Mallory
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:33

Сообщение Mallory »

 
Ребёнок в процессе социализации "впитывает" ценности общества. Кто-то вообще не фильтрует информацию и поддаётся влиянию большинства, а также лозунгам СМИ, которые используют разного рода уловки и психологические приёмы чтобы пропихнуть то, что им надо.

Я не психолог. Но я называю момент, когда человек "скидывает с себя" навязанные ценности "пробуждением". Можно читать литературу, смотреть фильмы, размышлять и искать себя. Стать самим собой, а не тем, кем кто-то хочет тебя видеть, не тем, кто полезен рекламщикам.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Психологи были убеждены, что причины множества несчастливых браков заключаются в сексуальном несоответствии партнеров, в их "неправильном" половом поведении, т.е. в незнании техники "любовной игры" одним или обоими партнерами. Чтобы "излечить" эту беду и помочь неудачливым парам, во многих книгах давали инструкции и советы относительно правильного полового поведения и обещали, скрыто или явно, обретение счастья и любви.

Основополагающая идея состояла в том, что любовь – дитя полового наслаждения и если два человека в этом смысле научатся вполне удовлетворять друг друга, то они постигнут искусство любить. В соответствии с общей иллюзией времени полагали, что использование правильной техники касается не только индустриального производства, но также и всех сторон человеческой жизни. На самом же деле истина прямо противоположна этому предположению. Любовь не является следствием полового удовлетворения, наоборот, даже знание так называемых половых приемов – это результат любви. Если бы этот тезис нуждался в ином, кроме повседневного наблюдения, доказательстве, то его можно было бы найти в обширном материале психоаналитических данных. Изучение наиболее часто встречающихся сексуальных проблем (фригидность у женщин и более или менее острые формы импотенции у мужчин) показывает, что причина здесь не в отсутствии знаний специфической техники, а в психологических торможениях, приводящих к неспособности любить. Страх или ненависть к другому полу становится источником тех трудностей, которые мешают человеку действовать стихийно, отдаваться полностью, непосредственно и доверчиво своему партнеру. Если человек с подобными торможениями сможет избавиться от страха или ненависти и обретет способность любить, исчезнут и сексуальные проблемы. Если нет, то не поможет и знание специальной техники.

Однако благодаря теории Фрейда положение о том, что любовь сопутствует обоюдному половому удовлетворению, имело огромное влияние на умы. Для Фрейда любовь была в основном половым феноменом.

"Человек, на опыте убедившись, что половая (генитальная) любовь приносит ему самое большое удовлетворение, так что фактически оно для него становится прототипом счастья, вынужден вследствие этого искать свое счастье на пути половых связей, ставить генитальную эротику в центр своей жизни".

Любовь как стремление к запретному, по Фрейду, была первоначально лишь проявлением чувственности, и в бессознательном человеке она все еще остается такой. Что касается ощущения слиянности, которое суть мистическое переживание и источник самой высшей радости единства с другим человеком или с ближними, то оно было интерпретировано З.Фрейдом как патология возвращения к состоянию раннего, "неограниченного нарциссизма".

Стоит сделать еще один шаг, чтобы, как Фрейд, отнести любовь к области иррационального. Разницы между иррациональной любовью и любовью как выражением зрелой личности для него не существует. В своей работе, посвященной переносу, он подчеркивал, что любовь, перенесенная на другой объект, в сущности своей всегда граничит с ненормальностью. Она всегда сопровождается безрассудностью в отношении действительности, подчиненностью слепой силе, т.е. похожа на детскую влюбленность, ее слепок. Любовь как интеллектуальный феномен, как вершина достигнутой зрелости не составляла для З.Фрейда предмета исследования, поскольку такая любовь для него вообще реально не существовала.

Фрейдовское понимание любви как результата полового влечения, или, вернее, сексуального удовлетворения, отражающегося в сознательном чувстве, стало отчасти популярно благодаря настроениям, преобладавшим в годы после первой мировой войны. Как общепринятое, так и фрейдовское понимание любви было, с одной стороны, реакцией на строгие нравы викторианской эпохи, а с другой – отражением взглядов на человека в буржуазном обществе того времени. Чтобы доказать, что товарно-производственные отношения капитализма соответствуют естественным потребностям человека, нужны были аргументы, подтверждающие, что он по своей природе склонен к конкуренции и полон враждебности к другим людям. Подобно тому как экономисты твердили о присущей человеку ненасытной жажде наживы, а дарвинисты – о биологическом законе выживания наиболее приспособленных существ, Фрейд строит свою теорию, полагая, что мужчиной руководит безграничное стремление к сексуальному покорению всех женщин и только давление общества препятствует ему в осуществлении этого желания. На этой почве между всеми мужчинами возникают взаимная зависть и конкуренция, которые будут продолжаться, даже если исчезнут все социальные и экономические к тому причины.

Наконец, мышление Фрейда находилось в значительной мере под влиянием того типа материализма, который преобладал в XIX в. Считалось, что духовное – производное от физиологического, а потому любовь, ненависть, честолюбие, зависть объяснялись Фрейдом как различные проявления одного и того же полового инстинкта. Он не замечал, что основополагающая реальность – это целостность человеческого существования: во-первых, общая всем людям духовная среда, во-вторых, "практика жизни", заданная специфической структурой общества. (Решительный шаг вперед от этого типа материализма был сделан Марксом в его "историческом материализме", в котором не тела и инстинкты (вроде потребности в пище или имуществе) служат ключом к пониманию человека, а целостный жизненный процесс, "практика жизни".)

Согласно Фрейду, полное и ничем не сдерживаемое удовлетворение всех инстинктивных желаний ведет к духовному здоровью и счастью. Но очевидные клинические факты показывают, что мужчина или женщина, которые посвящают свою жизнь сексу, очень часто страдают от острых неврозов. Полное удовлетворение всех инстинктивных потребностей не только не дает основы для счастья, но и не гарантирует даже психического благополучия.

Идеи Фрейда стали популярны в период после первой мировой войны только вследствие тех изменений, которые претерпел капитализм, когда центр тяжести был перенесен с накопления на расходование, с самоограничения как средства экономического успеха на потребление как основу для сверхширокого рынка и главное удовольствие для одержимого тревогой, автоматизированного индивида. Не откладывать удовлетворение какого бы то ни было желания стало главной тенденцией как в сфере секса, так и в сфере всякого материального потребления.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Вот эта фрейдовская чушь сидит в головах подавляющего большинства молодежи, в моей к сожалению тоже, но не все потеряно))
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
хотелось бы услышать совет... Сейчас возникает такая проблема: как отделиться? Боюсь отделяться, потому что боюсь потерять, но понимаю что именно так и потеряю, если останусь зависимым. Говорят, что нужно потерять, чтобы оценить и приобрести, но как это сделать? я в общем то иду на риск и любовь- это риск, но слова любви уже сказаны и что если вдруг не получится?... Гигабайты слов на ветер?! Вот эти две позиции никак не дают найти верного решения. Я понимаю, что буду с ней, но после этой мысли звучит "зачем же тогда отделяться? И снова по замкнутому.

Как разрешить эту ситуацию? Просто грубо и в лоб поставить на карту все мечты и цели? Не видеться какое-то время? Как?
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Это люди, которые как бы никогда от нее так и не отделились. Они все еще чувствуют себя детьми, жаждут материнской опеки, любви, тепла, заботы и восхищения. Словом, они беспомощны и жаждут безусловной материнской любви. Такие мужчины часто бывают нежны и обаятельны, стараются возбудить к себе женскую любовь, причем даже и после того, как добились своего. Но их отношение к женщине (как и ко всем другим людям) остается поверхностным и безответственным. Их цель – быть любимыми, а не любить. В мужчине такого типа обычно много пустоты, более или менее прикрытой грандиозными идеями. Когда, по прошествии некоторого времени, женщина перестает удовлетворять его фантастическим ожиданиям, начинаются конфликты и обиды. Если женщина не всегда восхищается им, если она делает попытки жить своей жизнью, если она хочет быть любимой и окруженной вниманием и (в крайних случаях) если она не согласна прощать ему его любовные дела с другой женщиной (или проявлять к ней восхищенный интерес), то мужчина чувствует себя глубоко задетым и разочарованным и обычно рационализирует это чувство посредством идеи, что женщина "эгоистка, так как не любит или подавляет его". Все, что не согласуется с отношением любящей матери к своему дорогому ребенку, расценивается как доказательство отсутствия любви. Такие мужчины обычно путают свою нежность и желание нравиться с подлинной любовью, а затем приходят к выводу, что с ними обошлись просто нечестно; они воображают себя великими любовниками и горько жалуются на неблагодарность своих подруг.

В редких случаях такая матерински-центрированная личность может жить без каких-либо тяжелых беспокойств. Если мать в самом деле "любила" сына, сосредоточив на нем все свое внимание (возможно, она подавляла его, не оказывая при этом разрушающего воздействия), если, став взрослым, такой человек нашел жену того же типа, что и мать, если его особые дарования и таланты позволяют ему использовать свое обаяние и возбуждать восхищение (как иногда в случае с удачливыми политиками), то он хорошо приспосабливается в социальном смысле, так никогда и не достигнув более высокого уровня зрелости. Но при менее благоприятных условиях – а это случается, естественно, чаще – его любовная, а то и социальная жизнь приносит ему серьезные разочарования. Когда такой человек предоставлен самому себе, у него возникают внутренние конфликты, сопровождаемые тревогой и депрессией.

А в следствии неподготовленности к жизни из-за безразличия и отсутствия отца я вышел и не подготовленным к конфликтным ситуациям, и в итоге давил гнев итд итп. А из всего этого я сейчас имею неуверенность в себе, моральный мазохизм, неэгоизм пожалуй тоже, плохую способность сосредотачиваться

Что делать с эмоциональной пустотой внутри?? Как ее восполнить? Или что, так и жить с этим?? Я просто хочу быть спокойным, постоянным, уверенным и любящим... Но эта так сказать совокупность эмоций- это жуть! У меня неадекватные реакции на окружающих из-за подавленности, идущей с детства, вследствие подверженность манипуляции... и вся эта чудесная нынешняя подростковая культура и культивирование секса были впитаны на ура, теперь из башки просто не получается выбить. И все это в сумме делало из меня паразита который будет носиться со своими влюбленностями в поисках... Это нормально, что в 18 лет я могу сидеть на уроке и давить крик, при том что разумом прекрасно понимаю, что все хорошо. Это нормально, что ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ 18 ПЛАЧЕТ?? НОРМАЛЬНО, ЧТО КОГДА Я ХОТЬ КАК ТО НАСТРАИВАЮСЬ НОРМАЛЬНО НА ХОТЬ КАКОЙ ТО ПОЗИТИВ ОНА МАМА ЗАХОДИТ И НАЧИНАЕТ ОРАТЬ. Просто, неважно даже почему, так каждый день. Я понимаю, что никто и никогда меня не любил так и вообще по-настоящему, как моя девушка, но на эмоциональном уровне я остался ребенком, который хочет чтобы его обняли когда он вновь зарыдал. Что делать?)
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
я просто эмоционально ее выжимаю, ну девушку... У меня практически не получается дать, я стараюсь хотя бы покупать ей почаще что-то... (((
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
мог бы я еще отдельно от мамы жить, а так все смывает опять...
Mallory
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:33

Сообщение Mallory »

 
Ты "эмоционально недоступен" для своей девушки, т.к. рос в дисфункциональной семье (где была неблагоприятная обстановка). В этой семье ты испытывал нехватку любви, а также пытался отрицать, что что-то не так, выработал определённый набор защитных реакций, которые продолжаешь использовать и по сей день бессознательно.

Деньги, подарки - никогда не возместят девушке отсутствие твоей открытости.

Подумай, боишься ли ты "настоящей духовной близости" с ней? Боится ли её она?
Привык ли ты искать эмоциональной разрядки в сексе, чтобы избавиться от постоянного волнения и чувства "пустоты", гнетущих состояний?
Есть ли у тебя какие-то зависимости на данный момент? (только честно) Если да, то не используешь ли ты конфликты со своей девушкой, которые сам же умышленно создаешь, чтобы прикрывать и оправдывать свою зависимость?
Какой была родительская семья твоей девушки? Зависима ли она от тебя, стремится ли много помогать тебе?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
iKILL писал(а):
Что делать с эмоциональной пустотой внутри?? Как ее восполнить? Или что, так и жить с этим?? Я просто хочу быть спокойным, постоянным, уверенным и любящим... Но эта так сказать совокупность эмоций- это жуть! У меня неадекватные реакции на окружающих из-за подавленности, идущей с детства, вследствие подверженность манипуляции... и вся эта чудесная нынешняя подростковая культура и культивирование секса были впитаны на ура, теперь из башки просто не получается выбить. И все это в сумме делало из меня паразита который будет носиться со своими влюбленностями в поисках... Это нормально, что в 18 лет я могу сидеть на уроке и давить крик, при том что разумом прекрасно понимаю, что все хорошо. Это нормально, что ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ 18 ПЛАЧЕТ?? НОРМАЛЬНО, ЧТО КОГДА Я ХОТЬ КАК ТО НАСТРАИВАЮСЬ НОРМАЛЬНО НА ХОТЬ КАКОЙ ТО ПОЗИТИВ ОНА МАМА ЗАХОДИТ И НАЧИНАЕТ ОРАТЬ. Просто, неважно даже почему, так каждый день. Я понимаю, что никто и никогда меня не любил так и вообще по-настоящему, как моя девушка, но на эмоциональном уровне я остался ребенком, который хочет чтобы его обняли когда он вновь зарыдал. Что делать?)
Идти к грамотному психотерапевту и работать с ним. Поверьте, люди выходяли и из более унылых состояний. У Вас получится. Уже очень хорошо, что Вы грамотно анализируете свое состояние и хотите избавиться от сидящего в Вас негатива.
Задуматься о вере. Вера и помощь Божия творят чудеса.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Ты "эмоционально недоступен" для своей девушки, т.к. рос в дисфункциональной семье (где была неблагоприятная обстановка). В этой семье ты испытывал нехватку любви, а также пытался отрицать, что что-то не так, выработал определённый набор защитных реакций, которые продолжаешь использовать и по сей день бессознательно.

Деньги, подарки - никогда не возместят девушке отсутствие твоей открытости.

Подумай, боишься ли ты "настоящей духовной близости" с ней? Боится ли её она?
Привык ли ты искать эмоциональной разрядки в сексе, чтобы избавиться от постоянного волнения и чувства "пустоты", гнетущих состояний?
Есть ли у тебя какие-то зависимости на данный момент? (только честно) Если да, то не используешь ли ты конфликты со своей девушкой, которые сам же умышленно создаешь, чтобы прикрывать и оправдывать свою зависимость?
Какой была родительская семья твоей девушки? Зависима ли она от тебя, стремится ли много помогать тебе?
спасибо за Мара и Мелори. Я знаю что подарки не восполнят, но эмоционально я тоже что-то точно даю конечно... Я настоящей духовной близости и хочу, но просто наверное не знаю как это... Она точно не боится и любит меня по-настоящему. Ну она первый сексуальный партнер, но я думаю да, я привык искать в сексе разрядку и создалось о нем очень неправильное мнение. Это проблема для меня сейчас... От зависимостей избавляюсь, но осталась одна, которая очень мешает, про которую говорил.. Прелюбодействие, или как это называется... Конфликтов у нас давно нет и мы обсуждаем абсолютно все, что я пишу тут, но ей уже о5 же эмоционально сложно все это слушать иногда. Мне плохо сейчас от того, что жил влюбленностями, чувства к ней прошли и внутри пусто, поэтому боюсь влюбиться. :( :( :(
Mallory
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:33

Сообщение Mallory »

 
iKILL писал(а):Мне плохо сейчас от того, что жил влюбленностями, чувства к ней прошли и внутри пусто, поэтому боюсь влюбиться. :( :( :(
На моём опыте - я постоянно влюблялась в своего парня все наши 5 лет, что мы были вместе. Были то спады, то невероятные романтические переживания. Но не у всех так. Хорошо знаю пару...они вместе тоже 5 лет и не любят друг друга, в чем сами признались. Зачем они вместе - не знают. Семью не хотят.

Подумай, а стоит ли тебе быть с нелюбимой девушкой? Даже если она любит тебя...

Представь, что ты бросил её. Взял сказал это ей и ушёл. Что ты чувствуешь? Если тебе больно от этой мысли, если этот поступок - будто "отрезать у зверя лапку", то значит ты всё же любишь..

Разум иногда мешает любви. Ты начинаешь взвешивать "за" и "против", но что-то внутри тебя не соглашается с такими, казалось бы, очевидными выводами разума... Слушай своё сердце.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
https://psylib.org.ua/books/pekms01/index.htm
https://psylib.org.ua/books/fromm03/index.htm

Найдите хоть одно место где написано, что для любви нужны чувства. Написано что напротив, любящий должен поступать лишь сознательно без воздействия каких либо чувств. Разрыв с любимым переживается намного спокойнее, а если сильно лапку режет, то это не любовь, а симбиотический союз, зависимость, паразитизм... как хотите. У нее чувства кончились ко мне уже) мне кажется вы мало читали о любви. Тем не менее у нее ко мне любовь.

и еще вот небольшая. https://www.perejit.ru/main/crisis?id=137

Я знаете, раньше тоже думал что любовь чувство, только когда это чудо кончилось через сколько то месяцев, стало как то странно.
Mallory
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:33

Сообщение Mallory »

 
Я не говорила, что любовь - чувство. Сказала лишь что в рамках неё влюбляешься в одно и того же человека периодически. Пардон, если туманно выразилась.

Хотела сказать, что любовь - это и не холодный расчет разума из разряда "посуду она моет, это плюс, а вот мусор не выносит - минус".
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
влюбляться по несколько раз... Я думаю это лишь частный случай. Это неизбежно отношения с определенной долей садомазохизма. В любви нет влюбленности... Сколько ни читал...
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
Идти к грамотному психотерапевту и работать с ним. Поверьте, люди выходяли и из более унылых состояний. У Вас получится. Уже очень хорошо, что Вы грамотно анализируете свое состояние и хотите избавиться от сидящего в Вас негатива.
нет возможности сейчас и вряд ли будет...(
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
бееее, теперь снова какие-то загоны в голове, но это наверно проявление эгоизма и неуважения... в какой-то момент некоторые вещи в ее внешности стали вызывать антипатию, при том, что раньше такого не было никогда... Знаете, иногда просто хочу себе ее представить, когда я один и какие то элементы лица или фигуры начинают как то деформироваться и потом при встрече вызывают негатив... Знаю как это неправильно, борюсь с этим... Просто интересно что это такое, никто не может сказать, ни у кого так не было?)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»