Дело в том, что, я два раза прокляла.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Дело в том, что, я два раза прокляла.

Сообщение Ленуся_ »

 
Здравствуйте, ищу в вас поддержку и помощь. Помогите пожалуйста. Мне очень стыдно, я понимаю, что поступила плохо. Но скажите как снять грех с души и чтобы было все хорошо и чтобы Боженька меня простил.? Дело в том, что, я два раза прокляла. Как объяснить один раз я поклялась человеку, зная заранее, что говорю не правду. А второй раз поклялась Боженьке что не буду с любимым больше, а сейчас выходит, что прокляла. т.е. не сдержала клятву. Мне так плохо, постоянно об этом думаю, зачем только вечно клянусь по напрасну. Вот к чему это привело. Пожалуйста помогите, что мне нужно сделать чтобы быть прощенной. Я же не сдержала клятву. и это большой грех как мне кажется. Может не совсем понятно написала, но вся на эмоциях. Я постоянно прошу у Боженьки прощения за свой поступок, но мне кажется этого мало.За ранее вам огромное спасибо.
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Поспеши в храм Божий - только в Таинстве Покаяния ты сможешь получить всю полноту Всепрощающей Любви Божией...

Бог в помощь!
Ленуся_
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 03:20

Сообщение Ленуся_ »

 
Спасибо большое. Обязательно схожу!!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»