Раставание с женатым

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
Простовика писал(а):
А то, что Вам сейчас плохо - результат того иллюзорного "счастья", которое Вы придумали :( и которое, как известно, не построить на чужом несчастье.
Да, понимаю, что во весм виновата сама! И винить нужно только себя!Но иногда накатывает, что хочется просто пойти на поводу у своих эмоций (я про набить лицо). Хотя знаю, что никогда так не сделаю.. Даже, если жизнь снова столкнет - пройду мимо! Не хочу больше никакого общения с ним!!!
Создать семью после 40
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
тигр писал(а):Ну вот и умница. Когда человек признал свои ошибки всей душой - он их больше не повторит. А душа поболит и пройдет, и все наладится. Если вы думаете, что я вся такая святая и непорочная - глубоко ошибаетесь. В юности тоже был у меня женатый мужчина, и теперь я вполне заслуженно получила граблями. Именно поэтому я так вам жестко отвечаю, чтобы вы НИКОГДА больше не повторяли подобных ошибок. Это очень серьезно, поверьте. Нельзя в этой жизни пакостить, за все приходится отвечать. Пусть у вас все будет хорошо!
Вы очень сильная!!! И чувствуется, что очень опытный человек по жизни! Никаких послаблений, ни себе, ни таким как я!
То, что всё это серьезно, понимаю, и ещё понимаю, что насколько была наивна и беспечна, когда начинала те отношения!
Спасибо, тигр, Вам!! Я тоже желаю Вам всего хорошего!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Наивная вы девочка, Жюли. Была б сильная - не оказалась бы в такой ситуации и на этом сайте. И с опытом не очень... Просто я - врач, приходится, увы, делать больно и не лить слюни по каждому поводу. Думаете, мне периодически волком выть не хочется? Вам, детка, 29, а мне - 50. И самое лучшее уже в прошлом. Но мне удалось это принять, жизнь продолжается, даже без мужа любимого. И в ней тоже находятся всякие приятные и радостные вещи, их надо увидеть уметь. Не надо так зацикливаться на мужчине, не в нем вся жизнь. Я убеждена - у вас все сложится. Вы умеете слушать и извлекать уроки. Держитесь!
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
тигр писал(а):Наивная вы девочка, Жюли. Была б сильная - не оказалась бы в такой ситуации и на этом сайте. И с опытом не очень... Просто я - врач, приходится, увы, делать больно и не лить слюни по каждому поводу. Думаете, мне периодически волком выть не хочется? Вам, детка, 29, а мне - 50. И самое лучшее уже в прошлом. Но мне удалось это принять, жизнь продолжается, даже без мужа любимого. И в ней тоже находятся всякие приятные и радостные вещи, их надо увидеть уметь. Не надо так зацикливаться на мужчине, не в нем вся жизнь. Я убеждена - у вас все сложится. Вы умеете слушать и извлекать уроки. Держитесь!
Это не правда, что лучшее в прошлом! В прошлом - прошлое, а будущем - будущее, и вы не знаете что там будет, но правильный позитивный настрой очень важен! И все же чувствую, что Вы сильная! :D
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Вот видете, процесс выздоровления пошел полным ходом - вы уже вселяете оптимизм в других. Я вот что еще хочу вам сказать - подумайте, почему в ваше поле попал такой ненужный вам человек? Ведь просто так, случайно, ничего не бывает. Это чтоб больше вы таких не притягивали.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
тигр писал(а):Вот видете, процесс выздоровления пошел полным ходом - вы уже вселяете оптимизм в других. Я вот что еще хочу вам сказать - подумайте, почему в ваше поле попал такой ненужный вам человек? Ведь просто так, случайно, ничего не бывает. Это чтоб больше вы таких не притягивали.
Да, я теперь поняла, почему меня притянуло к такому человеку, потому что по жизни ни к чему не стремилась - плыла по течению, а он весь такой разносторонне развитый, да ещё и как мужчина, очень привлекательный, знает как к женщине правильно подойти..

Теперь слушаю себя, пытаюсь воплощать многое, что раньше откладывла, по каким-то глупым причинам!
Вот занавески сшила новые, ярко оранжевые - позитивные!:)
хочу на курсы бухгалтерские записаться, чуть подкоплю средств,
хочу бегать по утрам!
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
тигр писал(а):Вам, детка, 29, а мне - 50. И самое лучшее уже в прошлом.
Моя тетя родила 25 лет назад. Без мужа. Всю жизнь прожила одна. Очень хорошо выглядит. Не для своих лет, а действительно очень хорошо. Вышла замуж сейчас (ей 54).. Очень счастлива в браке. Так что ,уважаемый Тигр, ничего у Вас не в прошлом. Тоска по прошлой жизни-это просто страх перед будущим. Это я и Вам, Жюли говорю. И себе заодно. Как мы себя позиционируем в этой жизни, то и получаем. Так что мы-женщины. А у женщины не бывает возраста. Можно в 50 лет выглядеть на 30 и в 30 выглядеть на 60. А можно в 25 вообще умереть
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Жюли писал(а): Теперь слушаю себя, пытаюсь воплощать многое, что раньше откладывла, по каким-то глупым причинам!
Вот занавески сшила новые, ярко оранжевые - позитивные!:)
хочу на курсы бухгалтерские записаться, чуть подкоплю средств,
хочу бегать по утрам!
Теперь перечитайте свои первые посты. И вообще, каждый раз перечитывайте свою темку полностью. Это поможет инстинкт самосохранения подшпорить. Он очень ленивый и предпочтет все это быстренько забыть. А мы ему не дадим. Мы же еще помним, почему нам было так плохо (это кстати, ни что иное, как программа самоуничтожения) и больше такого с собой,любимой, не допустим.
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
Когда человек живет в отрыве от Бога (чуть чуть не считается)), он живет ВСЕГДА инстинктами. Ему жить то как то надо бедолаге, правда ведь? Плохо Вам так было (может еще и будет) от того, что Вас, как самку, отвергли. Самец предпочел другую самку и инстинктивно Вы почувствовали, что не выживете одна. Не кому Вас защищать(ощущение двух половинок), развлекать (секс) и т.д. А так как в головке у нас заложена (инстинктивно) моногамия, Вы других самцов не можете сейчас рассматривать, как замену. И самый лучший он для Вас, и развитый и еще куча положительных моментов. И здесь включается программа самоуничтожения. Его нет, другого мне не надо, зачем жить то тогда? Детей(один из самых сильный инстинктов) рожать не с кем и не от кого..А вот мне Ваш самец,простите, по барабану. Значит.. Значит никакой он не лучший.. И даже может быть хучший.. Иначе на него как на мед слетелись все женщины мира. Выводы делаем такие, без веры мы все просто самки, самцы и детеныши. С инстинктами, которые нас порой загоняют в такие ситуации :shock: ..
sirenevay19
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 май 2010, 07:46

Сообщение sirenevay19 »

 
И не надо себя винить. Одного дня в соплях вполне достаточно. Повторяю еще раз, ЭТИ страдания ничему не научат, не облагородят. Забыть, как страшный сон, и пойти дальше. И говорите спасибо, что у Вас с ним не получилочь малыша (от связей мужчины и женщины, знаете, еще и детки появляются :shock: ) Вот сдесь бы начались самые настоящие страдания.. И вина на всю жизнь перед всеми участниками драммы и вопросы детки..мама расскажи..Ой, дорогая Жюли, КАК Вам повезло
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
Привет, Жюли! Прочитала твое сообщение - и как в зеркало заглянула!!! Прямо моя история точь-в-точь. Только вот я еще ребеночка желанного от него потеряла. Он сделал все возможное и невозможное, чтобы это произошло!!! Я тогда, да и сейчас плачу столько, как никогда и представить себе не могла. Что ты сейчас чувствуешь? Все таки немного времени уже прошло... И что делать мне? Ведь прощальной фразы до сих пор не прозвучало...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Спасибо, Сиреневая, миленькая. Ведь счастье не только в замужестве, я надеюсь. И потом, этого надо хотеть, правда? А я пока сыта по горло. Вообще же, нам дается все, что мы заслуживаем (это я Жюли).
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
sirenevay19 писал(а):Когда человек живет в отрыве от Бога (чуть чуть не считается)), он живет ВСЕГДА инстинктами. Ему жить то как то надо бедолаге, правда ведь? Плохо Вам так было (может еще и будет) от того, что Вас, как самку, отвергли. Самец предпочел другую самку и инстинктивно Вы почувствовали, что не выживете одна. Не кому Вас защищать(ощущение двух половинок), развлекать (секс) и т.д. А так как в головке у нас заложена (инстинктивно) моногамия, Вы других самцов не можете сейчас рассматривать, как замену. И самый лучший он для Вас, и развитый и еще куча положительных моментов. И здесь включается программа самоуничтожения. Его нет, другого мне не надо, зачем жить то тогда? Детей(один из самых сильный инстинктов) рожать не с кем и не от кого..А вот мне Ваш самец,простите, по барабану. Значит.. Значит никакой он не лучший.. И даже может быть хучший.. Иначе на него как на мед слетелись все женщины мира. Выводы делаем такие, без веры мы все просто самки, самцы и детеныши. С инстинктами, которые нас порой загоняют в такие ситуации :shock: ..
sirenevay19, у Вас очень интересный подход к данной ситуации, хотя я с Вами соласна.
И на самом деле Вера помогает и спасает в трудных ситуациях.
Вы очень интересно мыслите!
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
Асенька писал(а):Привет, Жюли! Прочитала твое сообщение - и как в зеркало заглянула!!! Прямо моя история точь-в-точь. Только вот я еще ребеночка желанного от него потеряла. Он сделал все возможное и невозможное, чтобы это произошло!!! Я тогда, да и сейчас плачу столько, как никогда и представить себе не могла. Что ты сейчас чувствуешь? Все таки немного времени уже прошло... И что делать мне? Ведь прощальной фразы до сих пор не прозвучало...
Асенька, солнышко! Сейчас мне намного лучше, чем в первый месяц.. Очень помогли здешние форумчане. Бывает и плачу иногда, но в такие моменты стараюсь воспринимать эту ситуацию, как свою ошибку, а не Великую любвь, как было до знакомства с форумом.
Так проще понять, что нужно пережить и сделать правильные выводы..
Тебе нужно чем-то занять себя, чем-то новым для себя, отвлечься.
Самое трудное время для меня, это утро, кажется, что так будет всегда! Даже вставать не хочется! Заставляю себя, сразу чем-то загружаю, мыслями, планами, сборами на работу.. А потом уже рабочие будни, не до мыслей.. В выходные тоже что-нибудь планирую, не могу сидеть дома - мысли все время лезут в голову, когда она ничем не занята. Понимаю, что ничего не хочется, но заставляй себя, не делай себе поблажек..
А этот ваш мужчинка просто подлец и негодяй, раз поспособствовал "нерождению" ребеночка. Не нужно о нем думать!!
Не ждите прощальной фразы, сделайте этот выбор сама!
ЗАКОНЧИТЕ ЭТО САМИ!!!! Не нужно это ни мне, ни тебе!!!
Будет у нас СВОЙ мужчина, и куча детишек от него!!
Пишите!!
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
sirenevay19 писал(а):Теперь перечитайте свои первые посты. И вообще, каждый раз перечитывайте свою темку полностью. Это поможет инстинкт самосохранения подшпорить. Он очень ленивый и предпочтет все это быстренько забыть. А мы ему не дадим. Мы же еще помним, почему нам было так плохо (это кстати, ни что иное, как программа самоуничтожения) и больше такого с собой,любимой, не допустим.
Сиреневая, спасибо!! Вы супер!! У нас у всех все будет только хорошо!!!
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
Жюли, милая, я очень рада, что тебе лучше и ты веришь в будущее!!! А я пока не вижу его. Живу только прошлым... Удалено. Перенесено в тему Асеньки.

Асенька! На вопросы Вы можете получить ответы в своей теме. Здесь говорим о проблемах автора. Простовика.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
Асенька писал(а):Жюли, милая, я очень рада, что тебе лучше и ты веришь в будущее!!! А я пока не вижу его. Живу только прошлым... Засыпаю и просыпаюсь с одними и теми же воспоминаниями. Как я виню себя за ребенка!!!! Никогда себе этого не прощу! Тогда я должна была выбрать малыша, а не мужчину и мучиться от каждого его слова. Я помню, когда мы встретились первый раз после того, как он узнал о моей беременности, он с таким высокомерием посмотрел на меня и очень жестко сказал: "У меня все есть! Больше мне ничего не надо! А наш ребенок - это лишь досадное обстоятельство!" Как могла я забыть и простить эти слова? Что же случилось с моей гордостью? Ведь, честно скажу, что многие люди говорят, что я очень гордый (в хорошем смысле этого слова) человек! А теперь лишь слезы. С утра, наоборот, легче, ведь кругом много людей, а вот вечер - это испытание... Он должен позвонить сегодня. Может действительно попрощаться? Где взять смелости?
И после этого, он тебе ещё нужен? Новая нерожденная жизнь, твое здоровье, все это ему по барабану..
Смелость взять в твоем желании, жить нормальной жизнью, иметь семью, детей, быть счастливой мамочкой и любимой женой!!!
Прощайся с ним, не нужен он тебе вообще!!!
Ты пойми, что ты для него просто времяпровождение, скоро ты будешь не нужна, и тогда будет ещё больней!! Поверь мне!
Сколько раз,я думала о том, что нужно все закончить, что эти отношения ни к чему не приведут, тоже не могла решиться.. И вот, он решил все сам, Я СТАЛА НЕ НУЖНА ЕМУ!!!
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
Жюли, я искренне желаю тебе огромного счастья и такой любви, в которой ты будешь единственной, самой желанной и любимой!!! Мы с тобой ровесники и что-то подсказывает, что чем-то похожи. Ты молодец! Переживая свою историю находишь силы поддерживать других! А тот мужчина, я думаю, еще не раз оставшись наедине с самим собой очень пожалеет, что смог обидеть такую девушку!
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Девочки, вы молодцы, что боретесь, выбираетесь потихоньку. Так держать! Результат обязательно будет, не сомневайтесь. :)
Кого терзает совесть - за ребенка ли, за свои прошлые поступки - идите на исповедь. Господь все простит, когда перед ним в присутствии свидетеля-священника раскроете то, что вас мучает. По себе знаю, какое большое облегчение тогда получаешь, будто крылья вырастают! :):)

Жюли, а вы не хотите покреститься? :) Вы тогда сможете участвовать в Таинствах, а это большая помощь.
Жюли
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:32

Сообщение Жюли »

 
Vikki_87 писал(а):Девочки, вы молодцы, что боретесь, выбираетесь потихоньку. Так держать! Результат обязательно будет, не сомневайтесь. :)
Кого терзает совесть - за ребенка ли, за свои прошлые поступки - идите на исповедь. Господь все простит, когда перед ним в присутствии свидетеля-священника раскроете то, что вас мучает. По себе знаю, какое большое облегчение тогда получаешь, будто крылья вырастают! :):)

Жюли, а вы не хотите покреститься? :) Вы тогда сможете участвовать в Таинствах, а это большая помощь.
Vikki_87, да я планирую покреститься в ближайшее время!
А Таинства, это есть исповедь, пречищение?
Стыдно, но правда не знаю..
Спасибо Vikki_87, за добрые слова! Подобная поддержка и добрые напутствия мне сейчас очень необходимы! :D :lol:
Асенька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 май 2010, 18:07

Сообщение Асенька »

 
Удалено.
Такие сообщения отправляйте в личные. Простовика.
Виноградинка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:43

Сообщение Виноградинка »

 
Приветствую!
да, Таинства это Крещение, Исповедь, Причастие...

И вам скажу, что вы достойны лучшего...Тяжело быть обманутой! Но это опыт. В чем-то мы и сами себя обманывали. :pink:
Отношения с женатым я читала в большинстве случаются от нашей неуверенности в себе. Или страха завести настоящие отношения. Но с этим можно работать над собой. Это поправимо...
Мир такой большой, в нем обязательно есть тот кто действительно будет нашим настоящим счастьем. Не расстраивайтесь так пожалуйста! Вы уже на пути к лучшему.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»