вперед в шестой класс...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Затерянный, ну вы посмотрите, что вы написали о той, к которой тянет: вы ей возможно восхищаетесь, и это хорошо.
А со своей девушкой: она мне недавно призналась в любви, вот и все... даже грустно как-то и жаль вашу девушку...
Диагностика добрачных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Затерянный писал(а):Lisik, я не то имел ввиду. С той стороны люблю и с той стороны люблю. люблю то я одну, но к той тянет. Это сильно мешает мне жить и любить ту девушку, с которой я сейчас... :?:
Выражайтесь яснее. Что Вы вкладываете в слово Люблю, и что в слово Тянет??? Любовь - это самопожертвование. Вы готовы предположим, пожертвовать собой ради девушки, которую Вы любите, как говорите?
саяна
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:23

затерянному

Сообщение саяна »

 
Странная ситуация какая-то,и что дальше будете делать? Жаль мне Вас. особенно ту, которую не любите. И вообще - вы правильно понимаете слово ЛЮБОВЬ. Это ведь труд и еще какой!
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Все вас жалеют, никто вас не ругает) и вы себя пожалейте и девушку тоже.
саяна
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 07:23

Сообщение саяна »

 
Вот-вот - и то думаю Аня, что Вы правы - отругать его надо, а еще и отшлепать хорошенько.. Хорошо устроился, с одной встречается, а другую любит. Я бы лично не хотела встречаться с таким- уж пусть со мной честно обращаются. Вот у меня точно невеселая ситуация - меня любят, а не прощают. Пишу второй день дифирамбы - и ни ответа ни привета, а потом думаю - ну нет - я себя не на помойке нашла. Надо будет - прости и примет, а нет так нет. Хотя на душе плохо.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: вперед в шестой класс...

Сообщение sam1 »

 
Затерянный писал(а):Но нет, день ото дня все не лучше. Тут люблю и там люблю...
Мой вам совет: обратите внимание на девушку, которая вас любит, сейчас это редкое явление. Надеюсь, она вас не будет ругать и шлепать, а подарит вам тепло, доброту и заботу. Успехов.
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
понимаете, я не знаю чего я хочу.. хочу быть с обоими, но нельзя...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Затерянный писал(а):понимаете, я не знаю чего я хочу.. хочу быть с обоими, но нельзя...
Так если Вы сами не знаете, чего хотите - зачем же спрашивать совет у нас - мы Вас даже не знаем... Определитесь сначала, с кем Вы хотите быть. А если не можете определиться - будьте один.
Белорыбица
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 02:14

Сообщение Белорыбица »

 
Затерянный, какой Вы молодой и классный! Энергии много, не знаете куда девать! С девушками поосторожнее, с чувствами тоже.
Рискну посоветовать Вам так: ориентируйтесь на создание прочных отношений. Создавать их надо с той, кого любишь. Проверить чувства легче всего когда живёшь с человеком. Хотя конечно со всеми пожить невозможно. Тут такое дело: надо, чтоб в человеке нравилось ВСЁ. Особенно по молодости. Чтобы совпадали взгляды на жизнь. Чтоб Вам нравилось как девушка выглядит, как пахнет, как она говорит, как кушает, как спит, чтоб она казалась Вам совершенством, чтоб Вы смотрели и не могли оторваться от неё. То, что Вы пишете о взаимоотношениях с той, с которой живёте - не похоже на любовь. Это я конечно предполагаю из прочитанного, могу ошибаться. А вот когда "тянет" - тут надо разобраться. Вообще из своего опыта скажу, что вот это "тянет" - это хороший признак. Есть такая штука как энергетическая совместимость людей. И когда Вы встречаете "своего" человека, организм сам включает эту "тягу". Так что прислушайтесь. Если тянет не тупо как к сексуальному объекту, а просто Вы вспоминаете часто, что этот человек делает, скажем, размышляете о ней, просто Вам нравится думать об этой девушке - задумайтесь. В отношениях будьте избирательны, не меняйте качество на количество. Простите мне менторский тон. В семейной жизни (если Вы собираетесь её строить) проблемы будут возникать несколько другие, чем просто "любит-не любит", и чтобы всё это успешно преодолеть, нужна любовь, особенно на первых порах. Поосторожнее на поворотах, Затерянный!:)
Затерянный
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Затерянный »

 
всем спасибо. что-нибудь придумаю
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Вдумайтесь ! Жить надо не с той женщиной с которой ты можешь жить , жить надо с женщиной без которой не можешь...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»