Сказал, что ему наплевать на меня и детей.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Elenochka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 23:20

Сообщение Elenochka »

 
... Мой тоже офицер. Надеюсь, одумается, вернется домой. Но я благодарна за ситуацию, в которую попала, она меня привела к обретению Веры. Господь поможет, все будет так, как надо. Сейчас молюсь, прошу у Господа и Всех святых помощи, больше, как оказалась, обращаться не к кому. Спасибо за Ваши истории!
Диагностика отношений в сожительстве
Elenochka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 23:20

Сообщение Elenochka »

 
плачу по любому поводу, прямо рева какая-то :? . Может у кого-нибудь такое было? Как выйти из этого состояния?[/quote]

Я тоже плачу.. а что делать, плачется.. но я обратила внимание вот на что, когда хочешь плакать, а не плачется-это хуже. Со слезами выходят отрицательные эмоции, плачьте, плакать неплохо.. Выйти из этого состояния мне помогает молитва, Церковь, я исповедовалась, причастилась, машину Батюшка освятил, оставила Батюшке просьбу о освящении квартиры. Мне сейчас после этих всех действий стало реально легче на душе. И я верю, что будет так как надо! Что будет гораздо лучше, чем мы жили последние 5 лет.
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
Хуже чем было- не будет. У меня слов нет по поводу вашего.. (назвать мужем яык не поворачивается). Удалено модератором. Narine. Звание- фасад, суть свою прикрыть. И любовница его- ему пара. Не переживайте, а сочтите за благо, что ушло. Знаете, я как правило за сохранение семьи, но в этом случае считаю- только игнор, простить и отвернуться, идти дальше своей дорогой без оглядки на прошлое. Я бы даже разговаривать не стала- никогда. Ни по какому поводу. Дела решать через посредников.
Пожелайте им счастья до гроба и что бы они всегда были вместе- они того стоят. Пусть их семейная ячейка удалено модератором. Narine. сохранится, что бы не стало новых жертв. Радоваться надо- они нашли друг друга в этом мире, подобное притягивает подобное. Аминь.
Не стоит праведный гнев на грех выражать неподобающим образом, хорошо? Narine
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
И для любовницы, очень надеюсь, что прочтет:
Ты знаешь, для чего тебе понадобилось входить в доверие к жене- получить информацию. Ты теперь знаешь, с кем связываешь свою судьбу- с расчетливым безжалостным карьеристом. В свое время ты узнаешь, зачем ты ему понадобилась. Только не думай, что ваш общий ребенок что то изменит- он по определению любить детей не в состоянии. Мой совет- всегда будь в тонусе, во время родов, болезней- не лекарства держи на тумбочке- а косметичку. Не разочаруй его неприглядным внешним видом- даже обоснованным. Всегда ему улыбайся. Всегда будь в тонусе. Влюбленность его скоро пройдет, да хранит тебя Господь тогда.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Weasel писал(а):Cпасибо, для меня очень важна ваша поддержка. Почему у меня такое состояние, как после родов, острая реакция на всякие сентиментальности? Смотрю кино и сильно переживаю вместе с главными героями, где-то кто-то целуется, а у меня слезы, не зависти, а радости, что хоть у кого-то все хорошо, плачу по любому поводу, прямо рева какая-то :? . Может у кого-нибудь такое было? Как выйти из этого состояния?
Не надо выходить, это очень хорошо, это нормальная реакция после случившегося. Вы становитесь более женственной, мягкой, вы как бы вспоминаете благодаря всему этому кошмару свою "истинную" сущность, которую в суете потеряли. Вы женщина, прекрасная женщина. Конечно, и вы ошибались, но были верны и честны в главном, верно? А состояние ваше нормально для вашей ситуации, не надо его торопить. Но и, конечно, нужно следить, чтобы оно менялось, чтобы вы все ярче чувствовали, что выздоравливаете и освобождаетесь. Но это тоже постепенно, через это не перепрыгнешь.
Что же касается его поведения и слов - это просто безобразие. Постарайтесь не давать своим воспоминаниям об этом власть над вами. Иначе они вас истерзают. Почему он так ведет себя? А может, для того чтобы вы в дальнейшем ни капли не сожалели о нем? Наверное, вы все же ошиблись в нем, что-то важное просмотрели. Ну что ж, и такое бывает.
Все же не зря это все происходит, не зря. Есть в этом какой-то непостижимый пока, неведомый нам смысл.
... Вспомнилось, как в тяжелейшее время моей жизни я каждый день, выходя из дома, видела огромный стенд с надписью: "Счастье рядом! Оглянись...". Я тогда все думала, кто же это и, главное, зачем, сюда повесил, ведь обычно на таких местах рекламу размешают.
И где-то глубоко-глубоко внутри мысль появлялась: Господь меня так укрепить хочет, на понятном мне языке.
Все будет хорошо, Господь вам в помощь! Жизнь засияет такими красками, вот увидите!
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Сегодня ездила в аэропорт встречала младшую дочь, она ездила со свекровью отдыхать на море. Всю ночь меня трясло перед этой встречей, не со свекровью (ей отдельное спасибо), а от мысли, что придется его видеть. Слава Богу, вместо него приехал свекр встречать.
Я не разговариваю со своим БМ с апреля, все вопросы по поводу встречи с детьми решаем через свекровь, знаю, что это не правильно, но не могу иначе. Может через какое-то время, когда ни одна жилка не вздрогнет при слове БМ, может быть только тогда я смогу с ним спокойно разговаривать. Если честно, я очень боюсь ситуации, ну если вдруг, что-то из области фантастики, он придет и скажет прости, дурак был и всякое такое..., боюсь. Наверное потому, что настроилась на жизнь без него, наверное, что не смогу его принять назад и потом буду мучаться, что лишила детей отца. Понимаю, что не надо об этом думать, когда случиться тогда и поразмыслю, гоню все надежды прочь, но она, не хорошая такая, все равно осталась в маленьком уголечке. Разумом понимаю, что все, конец, а душа не может еще принять все произошедшее. Чувствую, что он чужой, а когда вижу его родственников, становиться больно от неверения, что эти люди для меня теперь никто. Столько семейных праздников, веселых встречь, столько переживаний было и теперь все. Еще одно, все мужчины, которые начинают со мной флиртовать или хотят познакомиться мне ненавистны. Меня тошнит от них. Сама убегаю, придумывая какие-нибудь предлоги. Неужели это будет до конца дней :( , вот кажется, что они все лживые и все преследуют свои гадкие цели.
Появилось, а точнее вернулось в мою жизнь и хорошее, я начала читать книги, не могла ничего взять в руки с тех пор, все раздражало, кроме псалтыря и священного писания, а теперь прогресс :D .
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Обязательно придет время, когда вы будете встречаться со своими бывшими родственниками совершенно свободно. Конечно нужно время, что отдлить БМ от бабушек-дедушек. Отношения с ними можно поддерживать, и на праздники будете ходить и детей водить. Это все-таки разные люди, нечего рубить все канаты, если вам не хочется. Я с родителями, сестрой и племянником своего первого мужа общаюсь как со своими собственными, совершенно бесприпятственно, а если бы не наличие второго мужа, то давно бы ходила в гости и приглашала их регулярно. Ну, хорошие они люди и хорошо ко мне относятся, зачем же мне их терять?
Я ужасно мучалась, когда поняла, что из-за ребенка не могу просто исчезнуть из жизни той семьи. А теперь очень рада, что они есть и мой сын им не чужой.
И с мужчинами все наладится. Если с вами флиртуют - значит вы привлекательная женщина. С вами полный порядок. :D
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Всем доброго вечера. Хочу поделиться, что со мной произошло за эти дни. Дня четыре назад я встретила женщину, подробности встречи опущу, смысл вот в чем, мы с ней разговорились и я рассказала свою историю, на что она ответила, тебе надо срочно прочитать книгу Удалено. Не полезно. t.a.n.i.a, ты найдешь свой путь. Книгу нашла сразу в интернете, а позднее купила. Прочитала, ощущение такое, что мой мир полностью перевернулся, дошло до того, что хотела даже БМ написать смс с благодарностью, что ушел. Поняла, что только сейчас я живу настоящей полноценной жизнью (ну кроме ... конечно). Поймала себя на мысли, что уже меньше думаю о нем. Сегодня по пути домой (ехала с дачи) чувствую, что-то не то, посмотрела на себя в зеркало и увидела, что мои губы расплываются в улыбке и сделать серьезное лицо не получается, как-будто мне их кто-то натянул :D . Главное, что ощущение было потрясающее, я так давно не улыбалась искренне, за последнее время приходилось натягивать улыбку. Еду я вся счастливая, с чувством легкости на душе, подхожу к квартире, открываю, захожу и.... чувствую, что-то не так. Я вообще очень чувствительная, особенно на энергетическом уровне, ну вот, чувствую, что кто-то был в квартире. Смотрю на полу валяется файл с бумагами, поднимаю и вижу свидетельство о рождении моей дочери. (маленькая предистория, свекровь, как я уже писала раньше, ездила на море с моей дочерью. При возвращении забыла отдать мне свидетельство о рождении малышки, позвонив ей и спросив, когда и как мы сможем с ней встретиться, ответила,что что-нибудь придумает) вот и придумала, дать ключи от моей квартиры БМ, но на этом дело не закончилось, иду по всем комнатам и вижу открыт ящик с документами, скорее всего искал свидетельство о браке. Так было не приятно, что он так поступает. :( Звоню свекрови, взяла себя в руки и спокойно спрашиваю, как дела? А она мне, ой Ален, ты видела свидетельство о рождении я тебе привезла, спращиваю, так это вы приезжали, а она нет не я, а БМ, он был в твоем районе по делам и я его попросила завести документ, дала ему ключи. Говорю, хорошо, спасибо, что он привез, но вы меня извините, мне не нравиться, что во время моего отсутствия приходят в мою квартиру и копаются в вещах. Думаю, что свидетельство можно было просто кинуть в почтовый ящик, а не бросать его на пол. Она стала извиняться,говорить, что отдаст мне все ключи, что не хочет меня обижать и т.д. и. т.п. Честно, на нее не сержусь, мне просто не приятен тот факт, что меня даже не спросили и не предупредили о приезде в мою квартиру. Я ее спрашию, что он искал? Она говрит я не знаю, ты у него спроси.
Набралась смелости и позвонила, говорю спокойным тоном, веселым голосом, добрый вечер! Он говорит, добрый, я сразу почувствовала, что он меня не узнал, мой номер был на антиАОНе, спрашиваю, скажите мне пожалуста, что вы искали в моей квартире, в которую зашли без разрешения? не успела договорить, как он бросил трубку., пришлось написать смс, что если ему нужно свидетельсво о браке, пусть просто по-человечески попросит, я с радостью его отдам.
Сижу и думаю, Господи, не уже ли этот человек был моим самым близким и самым родненьким в этой жизни., так жаль, что я жила в розовых очках и не замечала его истинного лица. Он какой-то совсем чужой стал, просто прохожий. Я давно, мысленно похоронила своего горячо любимого мужа, который был со мной ласков и нежен, а этого человека я не знаю, мне даже показалось, что у него голос стал другим.
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Вот опять обращаюсь к вам за помощью, прошло уже полгода, не могу избавиться от боли и агрессии к нему. На работе стоять не могу, рыдать хочется. Самое неприятное, что мои близкие люди начали обвинять меня во всем. Говорят, что когда он мне все рассказал, надо было делать вид, что ничего не происходит, но как? как можно делать вид, когда тебе в лицо открытым текстом сказали, что никогда не любили и женились из-за квартиры? Как можно притворяться, когда он не поздравил свою дочь с четырехлетием, а про детей как-то проронил фразу, которая крутится постоянно, сказал "эти гаденыши все чувствуют". Ну почему эта боль не оставляет меня, обязательно кто-то из его родственников звонит мне, ну не могу больше. Я вообще человек спокойный, но так мне хочется ему расцарапать все, что только можно, плюнуть и размазать. Не могу справиться со своей агрессией. Он забыл про существование своих собственных детей, в ожидании другого ребенка от любимой женщины. Ну что мне делать, как быть? Уже думаю подавать на развод сама и на алименты, деньги не доплачивает, детям не звонит и не приезжает, как так можно? Скоро день рождение у сына три года, ну неужели ничего святого нет, неужели ничего не екает в сердце?
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
Однозначно нужно подавать на алименты. Не снимайте с него ответственности за жизнь детей. Это нам от них ничего не нужно, а вот детей кормить надо. Появление новых детей не снимает ответственности за предыдущих. Раз он сам забыл о своих детках, то пусть ему напомнят органы опеки.
А на обвинения ваших близких не реагируйте так бурно. Это не их жизнь, и они не в праве указывать вам. И вообще пресекайте все разговоры о нём сразу. Просто скажите, что обсуждать это не хотите.
Понятно, что вам обидно сейчас за деток. Успокойтесь, глубокий вдох и вперёд. Всё будет хорошо.
neznakomka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 23:42
Откуда: Спб

Сообщение neznakomka »

 
Злость -это защита ,это нормальная реакция.Представляю как это :( .Меня пару лет не отпускало. :roll: Мужайтесь,если плохо пишите ,рассказывайте как Вам ,как себя чувствуете.Легче будет.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Подавайте на алименты не раздумывая, а на развод пусть сам подает.
Он претендует на вашу квартиру?
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Нет на квартиру не претендует. Очень тяжело, так накрыло, как буд-то только вчера все случилось. Прекрасно понимаю, что жизнь моя закончилась я имею ввиду личную. А так хочется любить и доверять, очень тяжело это осознавать. Знакомые женатые мужчины, узнав, что второй мой брак рассыпался, как карточный домик, стали предлагать стать их любовницей, а на твердый отказ повторяют одну и ту же фразу, как сговорились, подумай, кому ты нужна в 30 лет с тремя детьми. Я ненавижу мужа за то, что он имеет право распоряжаться чужими судьбами, так легко и просто, подумаешь, ведь не он же испытывает эту боль. Боже какой ужас. Все говорят, прости, но как прощать, хочу, но не могу, как простить предательство по отношению к моей дочери от первого брака, один папа ее бросил, просто забыл про существование и за десять лет ни разу не поинтересовался как она там? Появился второй папа, с пяти лет он ее воспитывал, удочерил, дал фамилию и имя отчество и что, пошли на фиг гаденыши. Я уже не могу привести папу номер три, это уже просто издевательство над психикой ребенка, поэтому и говорю, что мне придется быть одной, пока дети не вырастут, а так хочется в 30 лет иметь настоящую полноценную семью. А ведь у нее сейчас начинается подростковый возраст, когда папа в авторитете, когда хочется ухаживать за папой и когда папа самый лучший на свете из всех мужчин. Просто уже не знаю, что делать, протекают дни один за другим, боль так и сидит и, кажется, не собирается выходить из души. Знаете, я так устала за эти полгода, пыталась изменить обстановку, изменить свою внешность, все, что можно было изменить я изменила, кроме душевной боли, никак не могу ее обуздать. Ходила к батюшке, сказал молись о его вразумлении, может одумается, вернется. Я его спрашиваю, а как мне жить с тем, что этот человек никогда не любил и у него там ребенок от любимой, он ответил там один, а здесь трое. Т.е., если вдруг он захочет вернуться, забыть про все и делать вид,ч то ничего не было? Знать, о его похождениях к той и ее ребенку и молчать, радоваться, что решил остаться с нами? Так что ли получается? Надо мне это? надо это моим деткам? Ответ один НЕТ! Не позволю больше издеваться на детьми и над собой. но как пережить это? больно :cry:
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
Почему у меня такое состояние, как после родов, острая реакция на всякие сентиментальности? Смотрю кино и сильно переживаю вместе с главными героями, где-то кто-то целуется, а у меня слезы, не зависти, а радости, что хоть у кого-то все хорошо, плачу по любому поводу, прямо рева какая-то
вот поэтому я 5 месяцев не включала телевизор)))
Знакомые женатые мужчины, узнав, что второй мой брак рассыпался, как карточный домик, стали предлагать стать их любовницей
мне любовницей быть не предлагали, но просквозило пару таких моментов, после которых остался неприятный осадок
и тереь вот у Вас прочитала...
понимала всегда, что мир не идеален, но не думала, до какой же степени почти все испорчены :!:
А ведь у нее сейчас начинается подростковый возраст, когда папа в авторитете, когда хочется ухаживать за папой и когда папа самый лучший на свете из всех мужчин.
Weasel, дорогая! Когда у моей младшей дочери был подростковый период - папа превратился для нее во врага №1. У них началось жуткое НЕвзаимопонимание. Я металась между ними, пытаясь вразумить обоих ... Дочь хотела уйти из дома, всё равно куда... говорила "я лучше буду спать в ссаном подьезде". Папа говорил "ну и пошла вон, только когда будет плохо - ко мне не приходи". Я грудью закрывала дверь, прятала ключи от второго замка, только бы дочь не ушла из дома. Сейчас дочь это вспоминает с усмешкой, а тогда... жуть что было.
Так что не расстраивайтесь по этому поводу. Может без такого папы этот период Вам и дочери легче будет пережить.
Т.е., если вдруг он захочет вернуться, забыть про все и делать вид,ч то ничего не было? Знать, о его похождениях к той и ее ребенку и молчать, радоваться, что решил остаться с нами? Так что ли получается? Надо мне это? надо это моим деткам? Ответ один НЕТ!
поддерживаю Вас. Есть женщины, которые могут простить и пустить обратно. Но если Вы не из таких, если Вас от этого ломает - зачем такое насилие над собой? Ведь заново жизнь не начнешь. Сделать вид, что ниего не было - не сможешь.
Это мое мнение, сужу по себе. Теперь к меня к нему брезгливость! :shock:
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
а на твердый отказ повторяют одну и ту же фразу, как сговорились, подумай, кому ты нужна в 30 лет с тремя детьми.
вот уж не их ... дело, милостливые какие!
Не закончилась Ваша жизнь!
Марина_Л
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35

Сообщение Марина_Л »

 
Weasel, как Ваши дела?
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
всем здравствуйте, очень давно я не писала. Расскажу, что со мной происходит. Боль уходит, осталось только сожаление и страх перед будущим. Папаша так и появляется, вернее сказать никак не появляется, звоню ему сама, напомнить о детях. Где-то с месяц появился на свет очередной ребенок. Пока они так и живут, она у своей мамы в Томбове, он у своей в Москве. У детей начались проблемы в школе и саду. Вызывают к директору родителей, позвонила сказала ему, ответил сама сходи пожалуйста. :cry: Начала объяснять, что учителя хотят видеть, что у ребенка есть папа, потому что не однократно спрашивали у дочери, а папа-то у тебя есть? Она отвечала что есть. Он не понимает зачем ему ходить, говорит позвоню по телефону директору. У меня все больше и больше складывается ощущение, что он в неадеквате. До этого случая, разговаривали с ним, просила помогать мне где-то приводить и отводить детей, ответил, освобождай квартиру, тогда я сам буду всегда отводить и приводить их. Понимаю, что для полного счастья ему не хватает жилья, чтобы привезти свою кралю с младенцем, но тогда на моих детей будет наплевать. При последнем нашем разговоре про школу, в ярости сказала, тебе квартиры не хватает? Приезжай,я ее тебе освобожу на месяц, считай, что я сдаю, бесплатно, дети будут жить с тобой и твоей девкой, воспитывайте ее ребенка и моих троих. Молчит. Как мне привлечь его к ответственности, не потяну я одна, с воспитателями в саду конфликтуем, хотят моих детей разделить, т.к. маленькому пока три, его хотят в другую группу перевести, я против. Их однажды за разные столы посадили, такая истерика у него была, что на следующий день отказывался идти в сад с воплями не пойду туда и все. Пришлось жестко поговорить с воспитателями, но если бы это сделал еще и папа, нас бы не трогали, больше чем уверенна. Говорю ему, ну если ты не выполняешь свои обязанности, тогда откажись от детей и никто тебя никогда дергать больше не будет, отвечает, не говори этого слова. Ну тогда впрягайся в упряжку. Не возможно с ним разговаривать, он манипулятор еще тот. Никто из его родственников не узнает и не спрашивает про их отношения, давай-ка дружок сам ковыряйся. Домой приходит в плохом настроении и с гриммасой на лице, его спрашивают, что случилось? а он отвечает, вы же не хотите знать что у меня происходит. Поведение 17 летнего юноши. По-моему это уже не исправить и до человека не достучаться.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
милая автор, прочитала вашу тему, аж сердце заболело. Очень вам сочувствую, трудно пережить такое предательство и подлость, но необходимо. Постарайтесь не дать ненависти, злобе, отчаянию завладеть вами, плохие они помощники и советчики, только разрушают вас. Трудно, но возможно принимать все это как данность, как ваш урок, выучив который вы станете мудрее и сильнее. Понимаю, звучит дико - но простите его! Это прежде всего вам нужно, чтобы пережить. Держитесь, милая, вы не одна, мы с вами.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Самое главное, что Вам сейчас крайне необходимо - это спокойствие. Я не берусь советовать, у меня один ребенок, но мне кажется, что жизненных сил забирает больше общение с Вашим так сказать супругом по поводу детей и его отказы. Мне думается с минимумом затрат для психики и здоровья постарайтесь решать вопросы самостоятельно. И подавайте на алименты смело. По поводу разных там типов, набивающихся в любовники и их реплик, ну что же, живем в таком обществе, мир не идеален, не поддавайтесь на провокации и не впадайте в уныние и отчаянье. Главное сохранять душевное равновесие, и не давать разгуляться воображению, что все плохо.
Weasel
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 22:00

Сообщение Weasel »

 
Aллилуя, у моего БМ наверное просыпается, теперь не знаю как назвать, совесть что-ли. Сегодня сам позвонил, ПЕРВЫЙ раз, захотел увидеть детей, это что-то. :shock: Спрашивал, не буду ли против, если он к ним приедет. Представьте себе, у меня нет слов, одни эмоции. Или перед отпуском решил заранее детей навестить, к своей новой жене в Томбов едет, ребенка повидать. Ой, что-то тут нечисто, узнаю потом.
Юшка
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:52

Сообщение Юшка »

 
Женщины милые,Вы публикуете какие-то ссылки на православные ресурсы.
Для чего????
"Как строить супружеские отношения"
На форуме в основном сидят женщины брошенные им думаю это уже не надо..чего теперь строить???
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Юшка, на этом же жизнь не кончается. Это просто период такой у тех, кто здесь сидит. А строить все равно придется и научиться этому не помешает на будущее.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»