Наля_7 писал(а):Не могу, не могу забыть его. Зачем существует любовь, если столько боли от нее......
От настоящей любви не больно, а хорошо, а мы не умеем любить правильно, от этого и больно!
А зачем его забывать-то?
Вы вот, как я понял, хотите, чтобы он изменился, а сама не видите где бы Вам нужно изменится, а если и видите, то не желаете меняться! И Ваш муж тоже не далек от такого подхода, хотя с ним это не так ясно, ведь он о себе ничего не пишет

!
Вот собственно потому то и нужно научиться правильно любить, чтобы измениться к лучшему, и жить счастливо! А забывать Вам мужа совсем не обязательно! Нужно менять себя к лучшему, чтобы стать счастливой, тогда и муж поймет, что Вы уже другая, и ему будет интересно самому исправляться!
Но даже если с мужем не выйдет, все равно Вы не сможете быть счастливой, если не научитесь любить правильно! Читайте материалы на форумах, но не просто так их читайте, а ищите где у Вас что-то не так, и исправляйте!