Luchik писал(а):И измениться может после свадьбы (хотя может и не измениться), но только это произойдёт не потому, что Вы что-то для этого делаете, а если Бог даст.
Да, это как совать руку в пасть льву и думать - ну, даст Бог, не откусит:)))) На Бога надейся, да сам не плошай.
Дорогая Платина, очень желаю вам счастья! Взвесьте все, как следует перед решительным шагом.
А МЧ молодец - еще и считает вас жадной, слов просто нет.
А родственнички, значит, уже нацелились на часть свадебных денег. Совсем уже, впервые о таком слышу, наглость какая!. Деньги на свадьбу дарят, чтоб молодожены обустроились.
...Оказывается его семья считает нормальным, если мы часть подарочных денег со свадьбы потратим на них.

С какого это перепугу???? Обычно родители жениха и невесты, как все знают, оплачивают свадьбу, или частично помогают это делать. А тут они никак не помогают, и еще и лапу нацелили на часть подарочных денег.
Вы знаете, Платина, вы меня этим ньюансом ввергли в легкий шок.