Жизнь после расставания. Позитив.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Ура! Сделала себе аж два подарка!!! Купила годовую клубную карту в новый фитнес-клуб! Буду Нюсе конкуренцию теперь составлять! И новое еще одно праздничное платье!!!! Очень эффектное... Сама себе не верю- я! И в платье!!! Неужели и на каблуки скоро встану? Вот чудеса то...
Диагностика семейных отношений
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Татоша писал(а):Ура! Сделала себе аж два подарка!!! Купила годовую клубную карту в новый фитнес-клуб! Буду Нюсе конкуренцию теперь составлять! И новое еще одно праздничное платье!!!! Очень эффектное... Сама себе не верю- я! И в платье!!! Неужели и на каблуки скоро встану? Вот чудеса то...
Татоша - карта в ФК - суперррр!!! Рада очень за Вас!!
И я платье себе купила праздничное! :wink:
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Фотки платьев в студию!))
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
ага! видимо, после прочитанной книги о Коко, меня потянуло на маленькие черные платья...Раньше меня силком было не впихнуть во что-то подобное!!!!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Татоша писал(а):ага! видимо, после прочитанной книги о Коко, меня потянуло на маленькие черные платья...Раньше меня силком было не впихнуть во что-то подобное!!!!
Маленькое черное платье мы уже проходили, хочется цвета :) Приобрела зеленое платье, но не яркое, а такого "бутылочного цвета" смешение стилей - 60-х годов и греческого. А фотки обязательно будут после корпоратива (он уже в пятницу) :wink:
Anastasia1111
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 14:38

поддержите!

Сообщение Anastasia1111 »

 
Удалено модератором. Narine
Нарушение Правил форума, п. 7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта или удалена администрацией.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Два дня занятий спортом позади.. Я поняла - я КОЛОДА! Ничего не гнется и не тянется! Зеркала с пола до потолка... И смотреться в них- полный экстрим! Нюся! Еще года два- никакой конкуренции!!!!
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
А по мне эти зеркала страшнее самого спорта! Я трус и комплекс на ножках.
В бассейне зеркал нет... бассейн люблю ! :lol:
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Напомнили вы мне рассказ мужчины, переставшего ходить в качалку после того, как он увидел своё отражение в процессе становой тяги))
А у меня вчера произошло удивительное событие: я давно не читала художественной литературы, всё как-то некогда было. Читаю Библию, духовные и психологические книги. Немного устала от этого и, чтобы отвлечься от безделья (да простят меня Екатерина, Татоша и другие "впахивающие") на работе, решила вчера вспомнить о моём любимом современном писателе - Максе Фрае.
Боже! Неужели рецепт счастья настолько прост? надо было просто найти хорошую книжку?! Неожиданно для себя я обнаружила, что после её прочтения вполне способна примириться с этой реальностью, и даже (что вообще удивительно) получать от неё то, что принято называть удовольствием!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
О! А я как раз ооочень хорошо понимаю! Времени нет для чтения и голова забита решением бесконечных технических проблем. Но ловлю себя на том, что очень хочется чего-то легкого, даже незамысловатого иногда!!!! Сейчас читаю книгу Фаины Раневской . Смеюсь и восхищаюсь!!!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Татоша писал(а):Ничего не гнется и не тянется! Нюся! Еще года два- никакой конкуренции!!!!
У меня тоже растяжка плохая, приходится ходить на "гибкую силу", есть к чему стремиться!
Татоша - вперед к спортивным достижениям! :wink:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Luchik писал(а):решила вчера вспомнить о моём любимом современном писателе - Максе Фрае.
Боже! Неужели рецепт счастья настолько прост? надо было просто найти хорошую книжку?! Неожиданно для себя я обнаружила, что после её прочтения вполне способна примириться с этой реальностью, и даже (что вообще удивительно) получать от неё то, что принято называть удовольствием!
Лучик, а про что книжка? Напиши пожалуйста в теме соответствующей (где-то в посиделках), если не трудно. Тоже хочу почитать, но не знаю что :oops:
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
У меня тоже есть немножко позитива. Вчера пришла моя новая (вернее, моя первая) машина. Малышка Шкода Фабия. Синенькая.
Теперь и я пополню ряды женщин-автолюбителей.
Наконец-то мои права дождались своего часа (я их получила 11 лет назад).
Я в течение месяца восстанавливала навыки вождения с инструктором, ох и натерпелся он от моей тупости. :D
Но для себя я сделала вывод, что я получаю настоящее удовольствие от вождения.
Через недельку заберу машину из салона и въеду в новый год на новом авто. :)
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Ксения!!! Здорово! Я рада за Вас! Безаварийной езды !!!! Аккуратнее на поворотах и скользкой дороге!!!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Ксения, поздравляю! Здорово! :)
Удачных Вам дорог - без аварий!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А у меня сегодня целых ДВА больших позитива!
Первый- я смогла сама решить вопрос с ремонтом отопления на даче! И Бог послал мне помощника- молодой парень (казах), который работает строителем и взялся помогать мне с решением этих, сложных для меня проблем!!!! А еще два дня назад эта проблема казалась мне трудно разрешимой... И проблема с протечкой кровли, вроде бы решается- опять совершенно случайно появился человек, готовый помочь мне с этим!!!
Второй позитив- я получила сегодня сертификат! Теперь я могу заниматься и энергоаудитом! Ура!!! Я уже год это вынашивала в голове и готовилась...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14559
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Татоша писал(а):А у меня сегодня целых ДВА больших позитива!
Ура!!! Я уже год это вынашивала в голове и готовилась...
Радуюсь вместе с вами, Татоша! Ура!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Девочки, а со мной происходят какие-то чудеса с Божьей помощью.
Зима - мёртвый сезон в грузовом транспорте, доход уменьшается, а затраты увеличиваются из-за холодов.
Молилась, купила икону Богоматери Спорительница Хлебов, переживала страшно. Еще я пользуюсь овердрафтом в банке, и если его погашать вовремя - процентов не будет, только оплата за услугу. Ну думала, все, попадаю я на деньги! Нет платежей от клиентов, хоть ты тресни, а банк звонит мозги выносит, поставщики тоже.
И потихоньку чудесным образом начало само собой разруливаться. Платежи пошли даже от тех людей, от которых я вообще не ожидала. Продажи во второй половине месяца возросли, люди начали кидать предоплату. И я расплатилась с банком и опять могу использовать беспроцентный овердрафт!
Я просто поражаюсь, как Господь помогает, когда просишь. И на сердце легко-легко! :heart:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Рада за всех, у кого позитив! :wink:

А я сегодня пойду доделывать дела, чтобы в Новом году без "хвостов" из прошлой жизни. У меня сегодня будет штамп в паспорте и новое свидетельство о моей свободе! :) Надо отметить :wink:
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Помнится, когда я перед свадьбой в салоне красоты наращивала ресницы, мастер рассказывала мне, как она каждый из своих 5 разводов отмечала большой гулянкой, а в ЗАГС приезжала на лимузине, потому как праздник)
К Вам, Нюся, никакого отношения не имеет, просто вспомнилось)
А у меня сегодня, как и у Татоши, корпоратив.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
:) А я бы тоже не против на лимузине в ЗАГС поехать, но лучше на свою собственную свадьбу! Сегодня, кстати, торжественный день бракосочетаний, будут свадьбы.
Лучик, Татоша - хорошо повеселиться на корпоративе. У нас был в прошлую пятницу - так себе, но пришла в 4 утра, натанцевалась :wink:
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»