Жалко, что у нас плакатов каких-либо, опознавательных знаков друг у друга нет

Знакомится через сайты знакомств? Зарегистрировался и начал небольшое общение, но душа не лежит. Это как выбор телевизора через интернет-магазин. Один в один.
Что же тут непонятного? Чем больше критериев, тем меньше множество тех, кто им удовлетворяет.Кир90 писал(а):Мой вопрос скорее философский, но тем не менее... Почему то так получается, что хоть парни, хоть девушки, которые искренне хотят семью и детей, упорно ищут себе единомышленников и мало кто находит. Кто-то не парится обязательствами, умудряются женится. Что творится?
Не стоит забывать, что проблема поиска пары заключается не только в наших критериях, но и в наших внутренних душевных проблемах, которые в большинстве случаев как раз и являются главным препятствием к созданию полноценной семьи.Кир90 писал(а): Знакомится через сайты знакомств? Зарегистрировался и начал небольшое общение, но душа не лежит. Это как выбор телевизора через интернет-магазин. Один в один.