Познакомились мы в 16 лет , он долго и упорно добивался меня в течении года ,мне же был он не интересен,почему уже и не знаю


Прошу прощения, за сумбурный текст. Первый раз куда-то выкладываю свою историю,да и навыков написания нет
lilyamel писал(а): Я до сих пор вспомнинаю с презерением ,как можно было поколотить беременную девушку в !брачную! Ночь.
Да кто ж говорит,что я идеальная? И моя семья? Просто ещё это описывать тут места бы не хватило, я пытаюсь разобраться в ситуации, и понять почему он так себя ведёт. Но почему нужно грубить,я не понимаю?Другиня писал(а):lilyamel писал(а): Я до сих пор вспомнинаю с презерением ,как можно было поколотить беременную девушку в !брачную! Ночь.
Автор, Вы понимаете всю абсурдность этой фразы?![]()
Муж у Вас такой-сякой. А Вы сама-то какая? О его родителях Вы рассказали, а о своих почему-то промолчали. Или себя Вы считаете благочестивой девушкой из приличной семьи, которой достался "муж с зависимостями"?
Я однаяСергей писал(а):Вы в семье один ребенок?
Где проживают Ваши родители?
Ваше образование?
Не надо описывать всё.lilyamel писал(а):
Да кто ж говорит,что я идеальная? И моя семья? Просто ещё это описывать тут места бы не хватило, я пытаюсь разобраться в ситуации, и понять почему он так себя ведёт. Но почему нужно грубить,я не понимаю?
У вас неплохой старт для самостоятельной жизни...lilyamel писал(а):Я однаяСергей писал(а):Вы в семье один ребенок?
Где проживают Ваши родители?
Ваше образование?
Вместе живём
Не полное высшее , не закончила институт
Да я согласна с вами. Только у меня муж извращается уже так чтобы точно употреблять ,но при этом не откинуться ,так как амбиции все таки прут,ему интереснее денег заработать,а это как уход из реальности. Спасибо ,что ответили)wladimir.lotsman писал(а):lilyamel, у меня большие и обоснованные сомнения насчет того что употребляет только траву. Да и что это за легалка, вы считаете покурить травки это нормально? Это не нормально! Это наркомания. Нельзя быть немножко убийцей, немножко проституткой, нельзя быть немножко тварью. Если это есть - то это есть. И пока это не будет вычеркнуто из жизни на все 100% без оговорок - вещи надо называть своими именами, без красивых слов как оно есть. Я столько раз за жизнь видел лживые глазки наркоманов которые клятвенно (что примечательно здоровьем детей!) заверяли что сейчас их честные глазки под веществом N, хотя в действительности плотно сидели на веществе А.
Причем было озвучено что это перекумар, да и как бы и не наркотик. И все это наглая ложь как и все-все-все-все и мире наркомана. Моя двоюродная сестра два года назад откинулась, сидела 14 лет на особом за убийство с особой жестокостью. С 15 лет она на героине.
Да и тетя и дядя тужа же. А сколько одноклассников, сокурсников я промолчу.
Потому единственное что я знаю и что могу советовать - бежать.
В жизни с наркоманом если только это не родное дитё, спасать нужно только себя.
Наркоман это такое существо, демону подобное, лживое на все 100%. И если сам не захочет, сам не покается, не приложит все свои силы, не захочет жить без дурмана - никакие слезы, уговоры и близость смерти его не остановит. Это горькая правда.
Вообще сообщение прям крутится у меня в голове)) спасибо вам) я просто боюсь,что мне придётся работать за копейки и не видеть ребёнка. А тут хотя бы время с дочкой проводу , и при этом не нуждаемся в финансах. Это конечно,эгоистично так рассуждать( но он тоже не о нас думает,когда руку поднимаетяСергей писал(а):У вас неплохой старт для самостоятельной жизни...lilyamel писал(а):Я однаяСергей писал(а):Вы в семье один ребенок?
Где проживают Ваши родители?
Ваше образование?
Вместе живём
Не полное высшее , не закончила институт
Родители с ребенком будут,от мужа алименты ,ну, а Вы работать....
В 24 года сомневаться в том ,что у Вас все получится,да при живых родителях? Не искушайте судьбу. Вы совершили ошибки оба,Вы и Ваш супруг... Возможно до конца своих дней не разберетесь в хитросплетениях ваших отношений и притензий к друг другу,просто помните о том,если решите в десятый раз остаться,что все ваши разборки видит ребенок. И со временем вы вернетесь к побоям...ну не бывает такого,что один раз беременную бил ,а потом исправился... хотя я сейчас все же не о Вас ,а о ребенке. Лучше живите отдельно сами. Вы взрослый человек и морально не так страдаете,как будет страдать ребенок видя как два его самых близких человека ведут себя непотребно.. Не запрещайте только видится с ребенком.
Выбор всегда за Вами.я просто боюсь,что мне придётся работать за копейки и не видеть ребёнка. А тут хотя бы время с дочкой проводу , и при этом не нуждаемся в финансах. Это конечно,эгоистично так рассуждать( но он тоже не о нас думает,когда руку поднимает
То есть вы одобряете такой уход от реальности? Главное деньги приносит? Вот если бы не приносил денег, вы бы наверняка били тревогу по поводу его образа жизни или развод, а так Всё чинно, прилично.? Вас значит устраивает такая семейная жизнь?lilyamel писал(а):... Только у меня муж извращается уже так чтобы точно употреблять ,но при этом не откинуться ,так как амбиции все таки прут,ему интереснее денег заработать,а это как уход из реальности. Спасибо ,что ответили)
Значит для вас больше плюсов в жизни с таким мужем, чем минусов.lilyamel писал(а): .... я просто боюсь,что мне придётся работать за копейки и не видеть ребёнка. А тут хотя бы время с дочкой проводу , и при этом не нуждаемся в финансах. Это конечно,эгоистично так рассуждать( но он тоже не о нас думает,когда руку поднимает
Он может ставится хмурым или чем еще не важно. Вы ходите по лезвию ножа держа на руках своего ребенка. Настораживает здесь другое, вы говорите как человек в прошлом употребляющем наркотические средства. Или действительно вам крепко сели на ухо и вы говорите словами мужа. У Антона Павловича Чехова есть замечательный на тему рассказ, Душечка.lilyamel писал(а):но при этом не откинуться