Где знакомиться для цели брака?

Вопросы, не касающиеся темы любви между мужчиной и женщиной и супружеской жизни.
Nika!!!
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2024, 10:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Где знакомиться для цели брака?

Сообщение Nika!!! »

 
Я женщина 48 лет.За плечами Универ, работаю преподавателем живописи и рисунка в колледже.Так же не удавшийся брак по молодости и глупости.Есть дочь уже 24 года.И сейчас я чувствую что очень хочу встретить для серьезных отношений мужчину.Гдп же познакомиться уже таким взрослым людям?
Создать семью после 40
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18803
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Где знакомиться для цели брака?

Сообщение Delfina »

 
Nika!!! писал(а): 26 май 2024, 11:09 Я женщина 48 лет.За плечами Универ, работаю преподавателем живописи и рисунка в колледже.Так же не удавшийся брак по молодости и глупости.Есть дочь уже 24 года.И сейчас я чувствую что очень хочу встретить для серьезных отношений мужчину.Гдп же познакомиться уже таким взрослым людям?
В современном мире многие знакомятся через интернет. Даже молодые люди так знакомятся. Моя молодая коллега, 26 лет, вышла замуж три дня назад, а познакомилась она с мч в интернете.
Другая знакомая, 40 лет, познакомилась на тематическом вечере для знакомств, вечер был посвящён осени, вместе они уже более 10 лет. Другая знакомая познакомилась в церкви, год назад сыграли свадьбу. Может, и в библиотеке можно познакомиться или на концерте. Наверное, нужно желание и немного активности.
Ответить

Вернуться в «Другие вопросы»