Здравствуйте. Моя мама купила мне шоколадку. Потом захотела ее съесть сама, открыла и передумала. Взяла суперклей и заклеила обертку. Я открываю шоколадку и чувствую запах ацетона. Съела пару кусочков, потом решила все же маму спросить, может мне показалось. Она нюхает и запаха не чувствует. Но потом весело так сообщает мне эту историю с клеем. Я ей говорю: я же могла съесть этот клей и в больницу попасть. Она отвечает: да нет, ты чего, это все ерунда. И добавляет: ну я не подумала, прости меня.
И вот я сижу и думаю. Это я должна себе психушку вызвать за то, что испытываю страх за свое здоровье, или все таки суперклея в пищевых продуктах быть не должно даже близко.
Самое обидное, что она не понимает, что тут такого. А я вот теперь думаю, если она не понимает, то какие должны быть мои действия, чтобы оградить себя от подобных вещей в будущем. Мне 37 лет, маме 70, живём вместе. Раньше за ней такого не замечала, вроде адекватный человек.