хочу вернуть парня... посоветуйте!...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
sunshine
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 17:43
Откуда: Киев

хочу вернуть парня... посоветуйте!...

Сообщение sunshine »

 
мы познакомились 3 месяца назад. мы вместе учимся. в тот день мы разговорились и стали очень близкими друзьями. он очень помог мне после расставания с моим бывшим, он был первым человеком, у которого я смогла спокойно поплакать на плече. мы часто гуляли вместе с общими друзьями, а потом поняли, что нам и вдвоём неплохо. а через некоторое время он в меня влюбился и предложил встречаться. он на тот момент безумно мне нравился. я согласилась. мы вели себя как сумасшедшие. целовались до потери сознания. всё было прекрасно. а потом у моей лучшей подруги началась депрессия.... и мы с ним решили её из неё вытащить. мы от неё не отходили. мы провожали её домой каждый день, а потом немного гуляли вдвоём. потом романтика совсем исчезла. мы встечались 10 дней. он сказал, что ничего ко мне не чувствует и отношения были ошибкой. любовь прошла... =((( ему воде как всё равно. но он с такой болью в голосе говорил о том, что ему надо время на то, чтобы привыкнуть к тому, что я ему ТОЛЬКО подруга.... а я не могу без него жить!!!!!!! дайте совет, как мне его вернуть.....[/url]
Диагностика отношений в сожительстве
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Дорогая sunshine!
Первое, что Вам нужно сделать - ознакомиться с материалами сайта: https://realove.ru/.
Любовь - это не сумашествие, это совсем другое.

Статьи на сайте помогут Вам открыть глаза на понятия любовь, влюбленность; как подготовить себя к настоящей любви; как узнать свою половинку.
Прочтя их, Вы возможно измените свое решение : вернуть Вашего МЧ во чтобы то ни стало.

Желаю Вам удачи!
Зела
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 17:45

Сообщение Зела »

 
Не переживай на практике такое бывает,он не знает,что он хочет,прояви свою иниациативу и он обязательно поймет,что он ошибался,когда сказал,что ты ему не интересна. :D
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
А еще можно в ногах поваляться, сделать приворот, звонить по сто раз на дню... Говорят, помогает).
Только каково вам самой после таких мероприятий будет?) Себя потом искать будете очень долго, и хорошо если найдете
Бугаклв Алексей
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:20

Сообщение Бугаклв Алексей »

 
Приворот не советую делать.Это грех который всю зинь будет приследовать.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»