Научится любить других.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Alex98
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 01:33

Научится любить других.

Сообщение Alex98 »

 
Здравствуйте! Давно не писал на этом форуме, а сейчас наверно пришло время. За год у меня произошло много измеений. Во - первых, я узнал, что девушка, которую я полюбил, меня не любит. А во - вторых я остался перед тем, что создавая семью, мне придётся снова начать учиться любить. Ситуация заключается ещё в том, что я со своей безответнй любовью ходим в один приход и делаем одно дело. Приходится терпеть, хотя я понимаю. что с ней ничего не выйдет, а перед другими девушками будет стыдно в том, что я наверное не смогу дать им столько чувств, сколько мог бы дать. Сейчас пытаюсь наладить отношения с одной, но не знаю, что из этого выйдет. Вот пока всё. Если поможете советом, буду рад.
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Совет:
чтобы получать советы - задавайте вопросы )
LL
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение LL »

 
Мой совет: Ваше сердце еще не освободилось. Зачем Вы торопите себя? Любовь сама придет к Вам, но только тогда, когда Вы освободитесь от всех предыдущих зависимостей. Не ищите "искусственной" любви, ждите настоящее чувство.
Walker
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Walker »

 
Вопрос о том, стоит ли ждать это настоящее чувство или самому искать - сложный. Я бы не стал столь однозначно советовать. Прождать можно всю жизнь. А понятие любишь - не любишь у женщин весьма расплывчатое. Сегодня не любит - завтра любит, или только думает, что это так...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»