ДОбрый день, уважаемые форумчане.
Захотелось поделиться моей историей.. возможно кто-то что -то переживал подобное.
У меня за спиной один неудачный брак (было много и моих ошибок там,признаю сама..., была неудачная беременность - замерзшая на 7 неделе) Развод. Отходила я сложно, даже покидала страну, чтобы привести себя в порядок,как -то собраться..
Спустя время я встретила  мужчину. Он - живет в другой стране. Но мы стали встречаться.. постоянное общение (смски, звонки в течении дня и т.д.) я навещаю его, он - меня. много говорим про будущее, про то, как мы будем вместе. дети , дом и т.д. 
И вот спустя год, его поведение резко меняется. Он перестал мне говорить, что любит меня. Говорит - хочет разобраться в себе, при этом не отпускает меня совсем. Звонит (уже намного реже). перестал писать в течении дня. 
Я его продолжаю навещать, и вот в последний раз замечаю его переписку с другой женщиной. где он ей пишет, что любит ее,что скучает. Я начинаю с ним разговаривать, спрашиваю что это? он говорит - что все это шутка, что он ее не любит,просто нужна ей поддержка сейчас.. что у них ничего не было... Про меня - я с тобой счастливый очень. но про любовь или будущее - ни слова. 
Вот так и живем.... я отношения заканчивать не готова, он - тоже. но про что-то серьезное разговоров нету тоже. 
Посоветуйте, как мне быть? мне уже 30 лет, хочется детей.. семью.
про мои чувства - много плачу, молюсь, перестала ему доверять. боюсь будущего, т.к. в этих отношениях было много надежды.. много страхов. 
помогает этот сайт.читаю разные истории, вижу, что н е одна такая. 
Спасибо всем заранее.
Название темы дополнено согласно ПФ.Delfina
			
			
									
																
						





 Это такая поддержка!
 Это такая поддержка! 