Помогите, запуталась....

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ольга Петрова
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 11:33

Помогите, запуталась....

Сообщение Ольга Петрова »

 
Здравствуйте.
У меня такая ситуация, с мужем познакомилис 4 года назад, сначала просто был роман потом оказалось что есть у него девушка с которой он живет и я его оставила, через два года он снова позвонил мы встретились он сказал что один вообщем начили встречаться, потом жить вместе строили семью все было замечательно, через полгода я забеременнела, родился сын все были счастливы, после рождения ребенка через 6 месяцев мы поженились. Все было хорошо, единственная проблема было плохо с финансами все это время пока мы были с ним вместе, я молала и ничего ему не говорила, надеялась на лучшее. Но после свадьбы он начал часто по командировкам ездить под предлогом что нужны деньги в итоге которых я так и не видела, я начала подозревать в изменах, ему начали приходиь смс он начал скрывать от меня свой телефон, я чувствовала соперницу и устраивала скандалы.
Потом узнала телефон девушки с которой онтвстречался выяснила что это действительно так, и в д/р ребенка ему исполнился годик, он после празднования сразу уехал в командировку, я позвонила девушке она подтвердила что они вместе, собрала его вещи и когда он приехал сказала что так не могу или или она.
Он извинился сказал что семья важнее и остался, мы провели вмести НГ после чего опять начали приходить смс , я опять устроила разборку оказалось они поморились опять, и на это раз он собрал вещи и ушел.
Теперь он живет с ней, мы остались друзьями, но на самом деле привратилась в любовницу, я не могу без этого человека, я его люблю..... он приходит по выходным проводит со мной время, говорит что любит и всебудет хорошо, но не сейчас, говорит что жить у меня не будет, только когда у него будет квартира своя, а еогда это будет неизвестно...мне очень плохо, незнаю что делать, люблю но и жить в любовницах не хочу. И он не отпускает меня, но в тоже время и не со мной...
Диагностика отношений в сожительстве
Семейный психолог
Психолог
Психолог
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 13:22
Откуда: Москва

Сообщение Семейный психолог »

 
Ваш муж постоянно мечется между двумя женщинами, пытаясь вызвать соревновательные отношения. Для чего ему нужно таким своеобразным способом самоутверждаться перед вами? Чего он ждет от вас? Что кто -то из двух женщин вырвется в финал любви, займет почетное место быть рядом с ним? Он хочет убедиться какая из женщин в этом поединке больше любит, заботится, терпит, помогает быть сильным и т.д.
Вы пишете, что запутались. Распутывание проблемы предполагает более тчательное рассмотрение. Вы не оставили своих координат, если Вы москвичка, то я приглашаю Вас на консультацию.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»