в начале ноября увидела у мужа в телефоне переписку с девушкой ,причём звук был отключен именно на её смс,спросила кто ,ответил что не знает . потом начал потихоньку отдаляться, перестал писать и звонить ,начал на меня срываться, телефон всегда держал при себе ... и тут 2 недели назад он мне говорит что решил устроится в такси подрабатывать ,т.к  не хватает денег в семье . и с этого момента все и началось , по вечерам выключенный телефон ,дома не ночует, кушать не приезжает . уже дошло до того что по его словам ,,голову моет в раковине на работе ,, 
и тут я села к нему в машину ,открываю бардачок , а там заключениесть УЗИ молочной железы некой девушки ,он сразу занервначал, начал выхватывать документ ,мне начал говорить что это девушка вызвала такси и забыла документ . поругались ,по его словам уехал на работу ! я позвонила этой девушке ,она мне в грубой форме сказала что понятия не имеет откуда у моего мужа в телефоне оказался её документ ,и что у неё есть муж ! 
но вечером эта девушка сама начала звонить на второй номер моего мужа , при всех моих вопросах включает дурочку, с мужем разругались ,не отвечает на звонки и смс .уверяет меня что не изменяет ,а просто много работает ,спрашиваю его что он хочет ,он отвечает что   запутался и сам не знает ,но из семьи уходить не хочет . 
в браке 2 года ,вместе 9 лет . молодые! есть двое детей ,младшая дочка на инвалидности (((( 
как дальше быть ?что делать ? как себя вести ? я не представляю просто . перестала есть и спать ,похудела ,постоянно плачу .  к слову в семейной жизни не всегда было все гладко,  бывало ругались , в секса никогда не отказывала, чаще всего он не хотел .
			
			
									
																
						





