Лариса, здравствуйте. Я хотела сказать, что я успокоилась, сегодня нормально выспалась и уже больше не переживаю. Послезавтра у меня день рождения, еду отмечать к брату, наверное, с ночёвкой. В понедельник еду на суд-развод. Состояние хорошее, спокойное, уверенное. Страхов и тревоги нет.
Спасибо Вам огромное за поддержку и хорошие советы.
